Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» » График подведения итогов I отборочного этапа конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

График подведения итогов I отборочного этапа конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

График подведения итогов I отборочного этапа XV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» в образовательных организациях (учреждениях) Луганской Народной Республики в 2018/2019 учебном году

Территория/ ОО(У)

Дата

Время

Место подведения итогов I отборочного этапа Конкурса

Антрацит и р-н

10.04.2019

11.00-17.00

ГБУ «Антрацитовский информационно- методический центр»» ЛНР

Алчевск

11.04.2019

13-00

ГБОУ ЛНР «Алчевский городской методический кабинет»

Брянка

08.04.2019

11-00

ГУ ЛНР «Брянковский городской методический кабинет»

Кировск

10.04.2019

14.00

ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет»

Краснодон и р-н

15.04.2019

13.00

ГУ ЛНР «Краснодонский методический центр»

Красный Луч

03.04.2019

13:00

ГБОУ ЛНР "Внешкольное учебное учреждение межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся", г. Красный Луч,ул. Магистральная, 2.

Луганск

08.04.2019

14.00

ГУ ЛНР «Луганский информационно-методический центр», г.Луганск, ул. Пушкина,8

Лутугинский р-н

05.04.2019

9.00

ГБОУ ЛНР «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней»

Перевальскийр-н

05.04.2019

10.00

Управление образования Администрации Перевальского района ЛНР

Ровеньки

10.04.2019

13.00

ГБОУ ЛНР "Городской методический кабинет управления образования"

Свердловск и р-н

10.04.2019

13.00

Управление образования Администрации г. Свердловска и Свердловского района ЛНР

Славяносербский р-н

05.04.2019

10.00

ГБУ ЛНР «Славяносербский методический кабинет»

Стаханов

10.04.2019

14.00

ГБОУ ЛНР «Городской методический кабинет г.Стаханова»

ОУ республиканского подчинения

05.03.2019 07.03.2019

12:40

ГОУ ЛНР «Луганский экономико-правовой лицей-интернат» имени «Молодой гвардии»

ОУ республиканского подчинения

10.04.2019

15.00

ГБОУ ЛНР «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат»

ОУ республиканского подчинения

11.04.2019

16.00

ГБОУ ЛНР «Луганский казачий кадетский корпус имени маршала авиации А.Ефимова»

ОУ республиканского подчинения

01.04.2019

16.00

ГБОУ ЛНР «Стахановская общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней № 2»

ГОУ ВПО

29.03.2019

12.40

ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ имени  Тараса Шевченко», Институт культуры и искусств, Красная площадь, 4

ГОУ ВПО

02.04.2019

15:00

ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ имени Тараса Шевченко», филологический факультет

ГОУ ВПО

25.03.2019-28.03.2019

10.00

ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ им. В.Даля», факультет филологии и массовых коммуникаций, кафедра славянской филологии

ОУ СПО

20.03.2019

13.00-14.20

ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики»», актовый зал

ОУ СПО

27.03.2019

14.00

ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский строительный колледж»

ОУ СПО

11.04.2019

12.00

ГБОУ СПО ЛНР «Брянковский колледж», 4 этаж, каб.44

ОУ СПО

10.04.2019

14.10

ОСП «Индустриальный техникум» ГОУ ВПО ЛНР, «Донбасский государственный технический университет»,конференц-зал

ОУ СПО

28.03.2019

12.10

ГБОУ СПО ЛНР «Краснодонский торгово-кулинарный колледж», библиотека колледжа

ОУ СПО

29.03.2019

14.00

ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский колледж»

ОУ СПО

11.04.2019

10.30

ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж»

ОУ СПО

 

11.04.2019

15.00

ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский горный колледж»

ОУ СПО

11.04.2019

13.00

ГБОУ СПО ЛНР «Свердловский строительный колледж»

ОУ СПО

05.04.2019

14.00

ГОУ СПО ЛНР «Луганский государственный колледж экономики и торговли», ул. Советская, 46 а. ауд.3(корпус 2)

ОУ СПО

09.04.2019

14.30

ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж автомобильного транспорта»

ОУ СПО

26.03.2019

9.00

ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский строительный колледж»

ОУ СПО

 

 

02.04.2019

02.04.2019

 

 

9.20

10.15

ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий», каб.418, актовый зал

ОУ СПО

26.03.2019

15-00

ОП «Колледж технологий и дизайна ЛНУ имени Тараса Шевченко», 30 лет  Победы, 41, конференц-зал

ОУСПО

10.04.2019

14.00

ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпримательства»

ОУ СПО

10.04.2019

11.30

Актовый зал ГОУ СПО ЛНР «Краснодонский промышленно-экономический колледж»

ОУ СПО

01.04.2019

14.00

ОП «Колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко», библиотека

ОУ СПО

10.04.2019

13.00

ГБОУ СПО ЛНР «Первомайский колледж»

ОУ СПО

08.04.2019

09.04.2019

9-40

9.40

ГБОУ СПО ЛНР «Краснодонский горный колледж», аудитория 23

ОУ СПО

13.03.19

10.00

ГБОУ СПО ЛНР «Червонопартизанский колледж»

ОУ СПО

04.04.2019

13:20

Колледж ЛНУ им. В. Даля (читальный зал)