Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» » График подведения итогов I отборочного этапа XVI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» 2020 г.

График подведения итогов I отборочного этапа XVI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» 2020 г.

Территория/ ОО(У)

Дата

Время

Место подведения итогов I отборочного этапа Конкурса

Ф.И.О. ответственного лица

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Алчевск

09.04.2020

14-00

конференц-зал Управления образования Администрации города Алчевска ЛНР

Рублева Светлана Васильевна

0721346657

agmk.vr@yandex.ru

Антрацит

и р-н

10.04.2020

14.00

ГБУ «Антрацитовский информационно-методический центр» ЛНР

Овчаренко Ирина Владимировна

095 11489 69

072 13888 73

metodkab@gmail.com

Брянка

09.04.2020

10-00

ГУ ЛНР «Брянковский городской методический кабинет»

Мухина Виктория Викторовна

0721028815

fedl1719@yandex.ua

Кировск

10.04.

2020

14.00

ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет»

Мудрак Наталия Валериевна

0721737582

metodkabinet-kirovsk@mail.ru

Краснодон и р-н

09.04.2020

12.00

ГУ ЛНР «Краснодонский методический центр»

Задороженко Светлана

Ивановна

0721316202

metodist.krasnodon@gmail.com

Красный Луч

06.04 2020

10.00

ГОУ ЛНР «Краснолучская школа

№ 11»

Мицько Галина Николаевна

072-100-73-24

gmk09@list.ru

Луганск

08.04.2020

14.00.

г.Луганск, ул. Пушкина,8

Черкасс

Валентина Анатольевна

0721299254

valentina_cherkas@mail.ru

Лутугинский р-н

08.04.2020

9.00

Управление образования Администрации Лутугинского района Луганской Народной Республики

Гетманова Виктория Анатольевна

0721104247

lutroo@yandex.ru

Первомайск

24.03.2020

11.00

 

ГОУ ЛНР «УВК» ПОШ-ДОУ «Колобок» имени А. Сытникова

Сушкова Н П

Зайцева А. А.

0721367459

0721617539

pervomayskiy-metodicheskiy@

mail.ru

Первомайск

06.04.2020

13.45

ГОУ ЛНР «УВК» ПМГ-ДОУ «Аленький цветочек» имени Н. Милютина

Кошлань М.В.

 

 

0721602916

 

 

 

 

0704 202

10.00

ГОУ ЛНР «ПОШ № 10» имени А. Лесниченко»

Зелена Н.И

33169

 

 

09.04 2020

13.30

ГОУ ЛНР «КСШ имени П. Коваленко»

Терехина Л. П.

0721497098

 

 

10.04.2020

11.30

ГОУ ЛНР ПРСШ № 6 имени Е. Ищенко

Левицкая М. И.

45706

 

Свердловск и р-н

13-14.04.2020

10.00

Управление образования

 АГС и СР ЛНР

Мурзина Ирина Анатольевна

 

2-20-03

072 12619 65

metodsv2013

@yandex.uа

 

Славяносербский р-н

08.04.2020

16.00-17.00

ГБУ ЛНР «Славяносербский методический кабинет»

Ерохина Нина Михайловна

0721559723

slovrmk@bk.ru

 

Стаханов

06.04.

2020

14.00

ГБОУ ЛНР «Городской  методический кабинет г.Стаханова»

 

Фомиченко Владислава Николаевна

0721443092

 

vladislava.ishenko@mail.ru

Луганск

13.03

2020

15:00

ГОУ ЛНР «Луганский детский дом»

Олейникова Нелли

Анатольевна

0721815996

lodb1@mail.ru

СПО

09.04.2020г.

13.20

Читальный зал

ОСП Политехнический колледж ЛНАУ

Першина Ольга

Викторовна

0507671541

olga.pershina.74@bk.ru

СПО

10.04.2020

14:30

ГБОУ СПО ЛНР «Комиссаровский колледж-агрофирма»

 

Казакова Галина

Васильевна

072-146-2915

demura-ekaterina@mail.ru

СПО

09.04.2020

9.00

ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский горный колледж»

Киселёва Вера Александровна

0500259407

0721254429

atrp@list.ru

СПО

07.04.2020

10.00

ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж»

Примачик Виктория Сергеевна

095-195-87-86

marti89@i.ua

СПО

10.04.2020

12.00

ГБОУ СПО ЛНР «Брянковский колледж», 4 этаж .44 (русский язык и литература)

Антонова Оксана Васильевна

0721115846

bpll@yandex.ru

СПО

10.03.2020

10-00

ГБОУ СПО ЛНР «ЛКМПИКТ»

каб. 418

Дяченко Ольга Сергеевна

050-551-25-11

lvpysy@yandex.ru

 

СПО

12.03.2020

14.00

ГБОУ СПО ЛНР "Перевальский колледж", актовый зал

Боханченко Ольга Леонтьевна

0721956539

ppl95@yandex.ru

СПО

09.04.2020

10.45

ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж»

Беляева Татьяна Михайловна

0501422917

ppgl-perevalsk@yandex.ru

СПО

12.03.2020

 

14.00

«ЛКА имени А.А. Гизая», актовый зал

Свиридова Т.М.

0721138235

 

 

СПО

12.03.2020

13.35

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский колледж имени Героя Социалистического Труда

К.Г. Петрова

Солодовник Ольга Николаевна

 

0721274581

ptu62@

rambler.ru

СПО

10.03.2020

14.40-16.00

Колледж ЛНУ им. В.Даля

Притула Ольга Юрьевна

0721065408

kgt1957@mail.ru

СПО

13.03.2020

13.20-15.00

Колледж ЛНУ им. В.Даля

Воронина Светлана Александровна

0721221324

ptu7@yandex.ru

СПО

26.02.2020

13.20-15.00

Колледж ЛНУ им. В.Даля

Макарчук Галина Борисовна

0721054544

PPL-39@i.ua

СПО

02.04.2020

13.20-15.00

Колледж ЛНУ им. В.Даля

Притула Ольга Юрьевна

 

0721065408

licey-88@yandex.ru

 

СПО

10.04.2020

14.00

ГБОУ СПО ЛНР «ЛКИПТ»

Чистякова О.В.

0505465551

 

СПО

15.03.2020

14.00

ОСП «Индустриальный техникум» ГОУ ВПО ЛНР «ДГТУ» методический кабинет

Попова Марина Викторовна

0721341160

androhyk_vpu40@mail.ru

СПО

10.04.

2012

11.00

ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж»

Робейко Юрий Валериевич

0721369426

rpl-77@yandex.ua