Год педагога и наставника

Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» » Участие в XLIX Международной научно-практической конференции «World Science: Problems and innovations»

Участие в XLIX Международной научно-практической конференции «World Science: Problems and innovations»

25 декабря 2020 года заместитель декана  по воспитательной работе факультета «Приборостроения, электротехнических и биотехнических систем» ГОУ ВО ЛНР  «Луганский государственный университет имени Владимира Даля» Парсентьев Олег Сергеевич дистанционно принял участие в международной научно-практической конференции «WORLD SCIENCE: PROBLEMS AND INNOVATIONS» (г.Пенза, Российская Федерация) в секции «Технические науки» с тематическим докладом «ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ МАГНИТНАЯ СЕПАРАЦИЯ».
Учитывая значительную потребность предприятий промышленности в системах обнаружения и извлечения ФТ в транспортируемых грузопотоках, теоретические и экспериментальные исследования, направленные на совершенствование таких систем и их подсистем, являются актуальной научно-технической задачей.
За актуальность темы оргомитет конференции, МЦНС «НАУКА И ПРОСВЕЩЕНИЕ», наградил Парсентьева Олега Сергеевича дипломом за занятое первое место и памятным сертификатом.
С начала года теме магнитной сепарации Парсентьев О. С. посвятил свыше десятка статей в журналах, сборниках научных трудов и материалов международных научно-практических конференций, в том числе, одна статья опубликована в рецензируемом научном издании, рекомендованном ВАК при Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, также Олег Сергеевич принял участие в Фестивале наук-2020.