Год педагога и наставника

Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики


В ЛГАУ стартовала вступительная кампания − 2022

В Луганском государственном аграрном университете (ЛГАУ) с 20 июня начался прием документов от абитуриентов 2022 года.В рамках вступительной кампании выпускники 11 классов и колледжей Луганской Народной Республики (ЛНР) подают документы в аграрный вуз по различным направлениям подготовки.
Сотрудники приемной комиссия ЛГАУ отвечают на все интересующие вопросы абитуриентов, помогают ознакомится с информацией об особенностях приема в аграрный вуз, со специальностями, а также с условиями проживания в общежитиях и многим другим.
«Прием документов от абитуриентов будет осуществляется с 20 июня по 31 июля 2022 года. Со списком актуальных направлений подготовки, перечнем документов, необходимых для поступления и по любым другим вопросам абитуриенты могут ознакомиться в разделе «Приемная комиссия» официального сайта университета», − сообщила ответственный секретарь приемной комиссии Людмила Сигидиненко.
Отметим, что для абитуриентов с деоккупированных территорий, поступающих на первый курс обучения по программам бакалавриата и специалитета, в качестве результатов общеобразовательных вступительных испытаний учитываются действительные результаты внешнего независимого оценивания (ВНО), полученные с 2019 по 2022 год.
В случае отсутствия действительных результатов ВНО абитуриенты с деоккупированных территорий имеют право участвовать в конкурсном отборе на основании вступительных испытаний, проводимых вузом.
Напомним, что обучение в ЛГАУ – это качественное образование, активная студенческая жизнь и, конечно же, многолетний опыт, который мы готовы передавать будущему поколению!
Луганский государственный аграрный университет желает успехов всем абитуриентам в процессе выбора высшего учебного заведения и будущей профессии!
Для справки:
Если вам интересны наши специальности, и вы хотите стать востребованным специалистом на современном рынке труда, тогда приглашаем вас стать частью дружной семьи ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ!
Подробности об условиях поступления можно узнать:
– на официальном сайте вуза (http://lnau.su);
– в официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/lnauniversity);
– в официальном Телеграмм-канале (https://t.me/lgau_univer).
– в официальном TikTok: (https://www.tiktok.com/@lgau.univer?is_copy_url=1..)
– в официальном YouTube-канале: (https://www.youtube.com/channel/UCGkGmv0pUtBulEin2etXsjg/videos)
Приемная комиссия ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ находится по адресу: 91008, ЛНР, г. Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ, 1, Луганский государственный аграрный университет, главный корпус, кабинет 219, 220.
Телефоны: +380 (0642) 96-75-93; +380 (072) 134-76-27 (Лугаком).
Е-mail: abit@lnau.su
Пресс-центр университета,
фото Ильи Корнеева