Год педагога и наставника

Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» » » Студент ЛГАУ стал чемпионов Кубка Ростовской области по тяжелой атлетике

Студент ЛГАУ стал чемпионов Кубка Ростовской области по тяжелой атлетике

Спортсмен Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с 22 по 24 декабря принимал участие в открытом Кубке Ростовской области среди мужчин и женщин, посвященный 80-летию В.И. Алексееву по тяжелой атлетике, который проходил в городе Шахты, где стал чемпионом.
Отметим, что в соревнованиях участие принимали около 60 спортсменов из Ростовской области, а также из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.
Аграрный университета представил Никита Симонов (студент факультета землеустройства и кадастров). Спортсмен стал чемпионом Кубка Ростовской области в весовой категории до 67 кг.
Тренером активиста является старший преподаватель кафедры физического воспитания, мастер спорта по классическому жиму лежа, мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса по силовому многоборью и по пауэр-спорту Андрей Костин.
«В организационном плане турнир прошел на «отлично». Что касается спортивных результатов своего студента, я абсолютно доволен. Уверен, что в следующем году будет еще больше побед», − поделился тренер спортсмена Андрей Костин.
Поздравляем спортсмена с отличным результатом и желаем ему новых побед!
Пресс-центр университета,
фото участников мероприятия