Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

»


15октябрь 2019

Конкурс чтецов духовной поэзии «Живое слово мудрости духовной»

10 октября в Луганской молодежной библиотеке состоялась церемония награждения победителей конкурса чтецов духовной поэзии «Живое слово мудрости духовной».


14октябрь 2019

Плямина Ольга Владимировна

Практический психолог, ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение – учебно-реабилитационный центр № 135»


02октябрь 2019

Малышко Людмила Николаевна

Учитель физики, ГБОУ ЛНР «Стахановская многопрофильная гимназия №15», специалист высшей квалификационной категории, «старший учитель» 


02октябрь 2019

Сирик Юлия Николаевна

Учитель начальных классов, ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 49 имени Ю.А. Гагарина» 


01октябрь 2019

Щербина Дина Анатольевна

Учитель истории и обществознания, ГБОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа №3»


11июнь 2019

Коротких Татьяна Викторовна

Учитель  начальных  классов, Чернухинская школа № 22


13май 2019

Рак Валентина Григорьевна

Директор, ГБОУ ЛНР «Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк», 


15апрель 2019

Бондарь Константин Николаевич

Учитель физической культуры и начальной военной подготовки, ГБОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа-лицей», специалист высшей квалификационной категории, учитель-методист, «Заслуженный работник образования Луганской Народной Республики»


08апрель 2019

Галина Васильевна Мягкова

Учитель географии, ГОУ ««Энгельсовская основная общеобразовательная школа № 18», Краснодонский район, педагогическое звание «старший учитель»


01апрель 2019

Криворучко Марина Николаевна

Учитель истории, ГБОУ ЛНР «Краснолучская общеобразовательная средняя школа I-III ступеней № 20»


21март 2019

Анищенко Надежда Ивановна

Учитель географии и экономики, ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №18», специалист высшей квалификационной категории, учитель-методист.


14март 2019

Ермакова Наталья Капитоновна

Музыкальный руководитель, ГДОУ ЛНР ««Сказка» г. Первомайска»


28февраль 2019

Антонова Наталия Владимировна

Учитель русского языка и литературы, ГБОУ ЛНР «Стахановская специализированная школаI-III ступеней №10», специалист высшей категории


28январь 2019

Фоминова Анна Николаевна

Преподаватель горных дисциплин, ГОУ СПО ЛНР «Краснодонский промышленно-экономический колледж», преподаватель-методист высшей категории


12ноябрь 2018

Волченко Светлана Ивановна

Воспитатель, ГДОУ ЛНР «Краснодонский детский сад №40 «Веснушки»