Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» Учреждения общего образования

Учреждения общего образования

Сведения об общеобразовательных организациях (учреждениях), подведомственных управлениям/отделам образования администраций городов/районов

№ п/п
Наименование образовательной организации (учреждения)
Адрес
ФИО директора
Рабочий номер телефона (либо иной контактный)
E-mail

Алчевск

1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков имени Христины Алчевской»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Набережная, 2
Марченко Татьяна Владимировна
(0242) 2-61-06
school1_1907@mail.ru
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 85 А
Гревцева Валентина Владимировна
(0242) 4-08-61, (0242) 4-07-65, (0242) 4-07-55
sch2aseg@mail.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Николая Бабанина»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Горького, 24
Косарева-Кузьминых Светлана Аркадьевна
(0242) 9-09-87
ku.sch3@i.ua
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина 122А
Шишова Наталья Андреевна
(0242) 4-06-60, (0242) 4-06-66
aitg@bk.ru
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская гуманитарная гимназия – детский сад имени Героя Советского Союза Петра Николаевича Липовенко»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гагарина, 35
Сеник-Гайтерова Ярослава Николаевна
(0242) 2-60-31, (0242) 4-53-08
schoolaugg@mail.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 6»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гмыри, 17
Федоренко Владимир Иванович
(0242) 5-45-48, (0242) 5-59-67, (0242) 9-13-60
al.school.6@ya.ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 7»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Станиславского, 7
Афанасьева Наталия Витальевна
(0242) 3-62-20, (0242) 3-60-29
acosh7@gmail.com
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская основная общеобразовательная школа – детский сад «Росток»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Центральная 15А
Пивоварова Татьяна Викторовна
(0242) 2-69-89
uvk_zlagoda@mail.ru
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия имени Владимира Николаевича Онуфриенко»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 41А
Котлярова Наталья Владимировна
(0242) 5-29-72, (0242) 3-44-55
alchevskaya_gimn@mail.ru
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 11»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 89
Штепа Людмила Ивановна
(0242) 5-21-78, (0242) 5-25-14
school-lyceum11@mail.ru
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа - специальная (коррекционная) школа № 12»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, просп. Металлургов, 13В
Чичерина Лариса Ивановна
(0242) 5-13-01, (0242) 5-01-79, (0242) 3-63-92
school12.alchevsk@gmail.com
12
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа – детский сад «Надежда»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Чайковского, 6
Василенко Ирина Михайловна
(0242) 2-52-25
yvksvitanok@yandex.ru
13
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 15»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Фрунзе, 32А
и.о. директора Елецкая Елена Анатольевна
(0242) 2-69-81, (0242) 2-99-72, 2-99-02
school_15_alchevsk@mail.ru
14
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 17»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гагарина, 34
Фокина Наталья Владиславовна
(0242) 3-53-66
alschooll_17@mail.ru
15
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физико-математического цикла № 22»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Московская, 17
Коваленко Валентина Николаевна
(0242) 2-82-12, (0242) 2-58-30
alchevsk-school-22@yandex.ru
16
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 24»
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Франко, 76
Родионова Людмила Дмитриевна
(0242) 2-97-57
alchevsk_school_24@mail.ru

Антрацит

1
ГБОУ «Антрацитовская гимназия № 1 – общеобразовательная школа 1 ступени Луганской Народной Республики»
94612, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул. Ткаленко
Киншов Сергей Николаевич
(066)514-62-61
antrazit_gimnazija1@mail.ru
2
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа 1-2 ступеней № 1 – лицей Луганской Народной Республики»
94613, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул.Ленина, д. 10
Фесенко Ирина Борисовна
(050) 884- 11- 36 (06431)3 -45 -96
antrooh1@rambler.ru
3
ГБОУ «Антрацитовская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 5 Луганской Народной Республики»
94613, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул. Парковая, д.1
Добрыднева Елена Николаевна
(099)050 -06 -07 (06431) 2 -94 -45
aspschool5@mail.ru
4
ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс № 1 «общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение» Луганской Народной Республики»
94607, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит-7,
ул. Мира, д.20а
Стась Марина Алексеевна
(095)548-67-00
(06431)2 -45 -57
NBK1STAS@yandex.ua
5
ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс № 2 «общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение» Луганской Народной Республики»
94623, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
пгт Каменный,
ул. Щорса, д.34
Беляева Татьяна Юрьевна
(099)768-95-76
NBK2@i.ua
6
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 2 Луганской Народной Республики»
г. Антрацит,
ул. Петровского, д.41
Толмачева Галина Петровна
(095)946-10-20
(06431) 2- 72- 26
oosh2@mail.ua
7
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3 Луганской Народной Республики»
94613 Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул.Петровского, д.142А
Демиденко Валентина Алексеевна
(050)816- 01- 22 (06431) 2- 58 -57
antracit_s3@mail.ru
8
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 6 Луганской Народной Республики»
94606, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит-6,
ул. Говорова, д.1
Комарова Людмила Николаевна
(050) 750 -98 -85
(06431)2 -56 -46
antrzosh6@mail.ru
9
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 9 Луганской Народной Республики»
94632, Луганская Народная Республика,
г Антрацит,
пгт. Крепенский,
ул. Ленина, д.8
Антонец Елена Анатольевна
(066) 559 -29- 64
(06431) 9-82-72
school9-zdnvr@yandex.ua
10
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10 Луганской Народной Республики»
94638, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
пгт. Дубовский,
ул.Московская д.10
Ткаченко Ирина Александровна
(095)827-12-95
10school10@mail.ru
11
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 12 Луганской Народной Республики»
94620, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
пгт. Щетово, ул. Первомайская, д.2
Шевченко
Валентина Васильевна
(050)173 -24- 38
(06431) 9 -43 -40
schotovskaya12@mail.ru
12
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 13 Луганской Народной Республики»
94625, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
пгт. Б-Платово, ул. Шевченка, д.26
Витищенко
Ирина Александровна
(095)329 -16 -12
school13bp@gmail.com
13
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 17 Луганской Народной Республики»
94632, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
пгт Крепенский, ул.40летия
Октября, д.25 А
Чайковская
Валентина Николаевна
(050) 763- 50- 59
(06431) 9 -83- 77
school17and_@rambler.ru
14
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19 Луганской Народной Республики»
94612, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул. Калинина, д.6
Тенчурина Лариса Ивановна
(095) 933 -01 -84
(06431) 2- 83 -88
school19.11@mail.ru
15
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 20 Луганской Народной Республики»
94628, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит, сел.Христофоровка, ул.Лесная, д.1
Андрухива
Светлана Викторовна
(095) 843- 30- 44
Nsh20@meta.ua
16
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 4 Луганской Народной Республики»
94601, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул. Молодежная, д.18
Капустина Людмила Ивановна
(095) 517 -96 -93
(06431) 3 -80 -26
partner12007@ukr.net
17
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 8 Луганской Народной Республики»
94608, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит-6,
ул. Стаханова, д. 1
Сурженко Ирина Михайловна
(095) 032- 87- 14
Leskozz@bk.ru
18
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 15 Луганской Народной Республики»
94608, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит-8,
ул. Фадеева
Кравченко Иван Иванович
(066)618- 56- 50
(06431) 9- 47- 20
ooch15@mail.ru
19
ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа І ступени № 22 Луганской Народной Республики»
94683, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит, с.Орехово, ул. Горького, д.71
Когут Ольга
Владимировна
(066)310-33-34
good.school.22@gmail.com
20
ГБОУ «Вечерняя школа Луганской Народной Республики»
94612, Луганская Народная Республика,
г. Антрацит,
ул. Ткаленко
Федорченко Ирина Витальевна
(066)907-48-20
vechernyuaschool@gmail.com
21
ГБОУ «Бобриковская ООШ І-ІІІ ступеней им.В.Татаренко Луганской Народной Республики»
94694, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
с. Бобриково, ул.Советская, д.1-а
Лебедева Галина Михайловна
(095)050-36-41
bobrykove.school@mail.ru
22
ГБОУ «Дьяковская гимназия
им. И.М. Стрельченко Луганской Народной Республики
94690, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район, с. Дьяково, пл. Ленина,
д. 2
Осадчая Катерина Николаевна
(06431) 91-3-91
(066)527-08-00
gimnaz_djakovo@ukr.net
23
ГБОУ «Нижненагольчикская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней
им. В.В.Шевченко Луганской Народной Республики»
94686, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район, пгт. Нижний Нагольчик, ул.Кирова, д. 1
Стеценко Ирина Николаевна
(06431)99-4-15 (066)492-86-74
n-nagolchikschool@yandex.ru
24
ГБОУ «Ивановская гимназия Луганской Народной Республики»
94643, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт Ивановка, ул.Интернациональная, 65
Вертий Илона Александровна
(095)453-88-66
ivanovka_gymnasium@mail.ru
25
ГБОУ «Штеровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94644, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт Ивановка -1,
ул. Школьная, д. 1-а
Коробейникова Людмила Петровна
(066) 509 -83- 00
shtershcool@gmail.com
26
ГБОУ «Малониколаевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94641, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт. Малониколаевка, кв. Сиволапа, д.26
Милютина Лариса Ивановна
(095) 352-95-02
shkolam-m@yandex.ru
27
ГБОУ «Фащевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94650, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район, пгт. Фащевка,
ул. Советская, д.14
Касьянова Ольга Григорьевна
(050)948-91-07
real_school@bk.ru
28
ГБОУ «Краснокутская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики"
94653, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт. Красный Кут,
ул. Свердлова, д. 46
Дацько Оксана Сергеевна
(095)472-61-31
krasnykutshkola@mail.ru
29
ГБОУ «Червонополянский учебно-воспитательный комплекс «общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение» Луганской Народной Республики»
94660, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район, с. Червоная Поляна, ул.Первомайская, д. 12
Неменущая Наталья Николаевна
(095)181-01-05
school_polyana@ukr.net
30
ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94665, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
с. Ребриково, ул.Школьная,
д. 5-а
Борзилова Светлана Геннадиевна
(095)560-31-59
rebrikovo1968@mail.ru
31
ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94682, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
с. Рафайловка, ул.Лермонтова, д. 7
Филатьева Людмила Михайловна
(095)310-37-33
rafailivka@mail.ru
32
ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94681, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район, п. Кошары, ул.Пролетарская, д. 7
Шепелькова Яна Казимировна
(050)974-34-84
lozyanschaya@yandex.ua
33
ГБОУ «Есауловская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94684, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт Есауловка,
ул.Кирова, д. 1
Голоколосова Людмила Анатольевна
(06431) 98-6-49
(095)706-93-67
Esaulivskazosh2013@mail.ru
34
ГБОУ «Картушинская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94666, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
с. Картушино,
ул. Победы, д. 1
Лисицкая Елена Владимировна
(095)545-92-65
kartushinoschool@rambler.ru
35
ГБОУ «Индустрианская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней Луганской Народной Республики»
94655, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
п. Индустрия, ул.Совхозная
Евдокимова Галина Николаевна
(050)201-70-31
industriyaschool@yandex.ua

Брянка
1
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №1"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Дворцовая, 1а
Ганжара Наталья Николаевна
(0243) 5-15-01
school_1bryanka@mail.ru
2
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская гимназия"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Смоленская, 1
Филиппова Елена Ивановна
(0243) 5-03-27
brjanka-gimnazia@mail.ru
3
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №4"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Минская, 1
Лушина Ольга Константиновна
(0243) 5-31-47
scoola4@mail.ru
4
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней-детский сад №5"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Молодогвардейская, 65
Мурашкина Татьяна Юрьевна
(0243) 5-12-07
brnvk5@gmail.com
5
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней-детский сад №6"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Челябинская, 29 а
Тагаева Вера Матвеевна
(050) 567-47-28
vera_tagaeva@mail.ru
6
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №9"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, микрорайон
№ 4, д.41
Лахно Наталья Юрьевна
(0243) 3-19-40
shkola9gorodbryanka@mail.ru
7
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней-детский сад №10"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Шахтёрской Дивизии, 1
Каменская Вера Николаевна
(0243) 5-15-67
school10.br.lg.ua@ mail.ru
8
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней-детский сад №17"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Анненская, 1
Воронкова Людмила Ивановна
(066) 217-61-26
shkolanvkv17@mail.ru
9
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №19"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Энгельса, 1
Сухина Галина Владимировна
(0243) 5-11-31
Br.school19@ukr.net
10
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней-детский сад №20"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Ульяновых, 1
Краснова Наталья Викторовна
(050) 160-75-94
school.lomovatka@ gmail.com
11
Государственное бюджетное обазовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №23"
Луганская Народная Республика, г.Брянка, микрорайон
№ 4, д.28
Поддубная Ирина Николаевна
(0243) 3-15-36
school2372@bk.ru

Кировск
1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская многопрофильная гимназия"
93800, г. Кировск, ул. Ленина, 8
Золотухина
Нина
Ивановна
(0246) 4 -14 -18 095-427-96-64
kir_gim@list.ru
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"
93800, г. Кировск, ул. Войкова, 66
Полуэктова
Татьяна
Григорьевна
(0246) 4-39-50
(099) 006-56-21

1school-kirovsk@mail.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №2"
93800, г. Кировск, кв. 60 лет Октября, 23
и.о. директора Дейниченко Татьяна Анатольевна
(0246) 4-10-40
(095) 633-01-54

kirovsk.school2@mail.ru
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №3"
93800, г. Кировск, ул. Макаренко, 26
Бунина
Татьяна
Леонидовна
(0246) 4-14-00
(050) 730-86-59
kirovskssh3@gmail.com
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировский учебно-воспитательный комплекс №18: ясли-сад - школа"
93800, г. Кировск, п. Червоногвардейское, ул. Московская, 1
Мозговая
Наталья
Валерьевна
(095) 513-76-77
kirovskiynvk18@mail.ru

Краснодон
1
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А. М. Горького»
94404, ЛНР, г. Краснодон ул. Комсомольская, 4
Нагорная Светлана Григорьевна
(06435) 6-33-49
school1_krasnodon@mail.ru
2
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 2"
94408, ЛНР, г. Краснодон, кв. Баракова, 8
Задороженко
Светлана Ивановна
(06435) 6-73-48
shcola_2@list.ru
3
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Власовская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 3»
94486, с. Власовка, кв. Советский, 2
Диденко
Елена
Николаевна

v_gerasimovka@mail.ru
4
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 4»
94407, ЛНР, г. Краснодон ул. Р.Юркина, 1
Козориз Оксана Александровна
(06435) 6-14-07
osch.4@yandex.ua
5
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 5»
94420, ЛНР, г. Суходольск ул. Станиславского, 21
Лукашова
Лилия Анатольевна
(06435) 7-61-45
5schkola@mail.ru
6
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 6»
94401, ЛНР, г. Краснодон ул. Красных партизан, 18
Сандрос
Татьяна Петровна
(06435) 6-02-0
6school@ukr.net
7
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа №7»
94415, ЛНР, г. Молодогвардейск ул. Калинина, 1
Татаренко Татьяна Александровна
(06435) 7-03-80
wellschool.7@gmail.com
8
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 8»
94408, ЛНР, г. Краснодон, кв. Лютикова
Лукянцова Екатерина Валерьевна
(06435) 6-71-93
school8_krasnodon@mail.ru
9
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 9"
94405, ЛНР, г. Краснодон ул. Макаренко, 5
Еременко
Елена
Викторовна
(06435) 6-08-12
krasnodon_school9@mail.ru
10
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 10»
94415, ЛНР, г. Молодогвардейск ул. Коцюбинского, 8
Шематович Светлана Михайловна
(06435) 7-77-22
molschool10@yandex.ru
11
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Урало-Кавказская средняя общеобразовательная школа № 11»
94440, ЛНР, пгт. Урало-Кавказ ул.Школьная, 1
Литвиненко Светлана Николаевна

school11_ural@ukr.net
12
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белоскелеватская средняя общеобразовательная школа – детский сад № 12»
94463, ЛНР, с. Белоскелеватое ул. Школьная, 2
Соколов
Александр
Петрович

sap55@ya.ru
13
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Северо-Гундоровская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 13»
94427, ЛНР, пгт. Северо-Гундоровский ул. Почтовая, 7
Махлярчук
Елена Николаевна

schoolkrasnodon13@gmail.com
14
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская основная общеобразовательная школа № 14»
94424, ЛНР, г. Суходольск ул. Гастелло, 14
Денисевич
Елена
Николаевна
(06435) 7-61-38
sshkola14@yandex.ru
15
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодарская общеобразовательная школа № 15»
94446, ЛНР,
пгт. Краснодарский ул. Центральная, 1
Ситник
Нина
Петровна

krasnodarskaij_15@mail.ru
16
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Северная средняя общеобразовательная школа - детский сад № 16»
94425, ЛНР,
пгт. Северный
ул. Советская, 25
АЛлексеенкова
Алла
Антоновна

krasnodonschool16@mail.ru
17
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 17»
94420, ЛНР,
г. Суходольск, ул. Станиславского, 61
Клименко
Ольга
Евгеньевна
(06435) 7-75-51
suh_school_17@mail.ru
18
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Энгельсовская основная общеобразовательная школа № 18»
94433, ЛНР,
пгт. Энгельсово ул. К. Маркса, 11
Салфетникова
Ольга
Николаевна

forever.school@yandex.ru
19
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Изваринская средняя общеобразовательная школа № 19»
94443, ЛНР,
пгт. Изварино пер. Школьный, 1
Швырева
Наталья Николаевна

izvshkola19@mail.ru
20
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великологовская основная общеобразовательная школа № 20»
94408, ЛНР, пгт. Великий Лог,
ул. Почтовая, 3
Цыбаренко Надежда Николаевна

velikologovskay@mail.ru
21
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 21»
94418, ЛНР,
г. Молодогвардейск кв. Кошевого
Кочмина
Елена
Александровна
(06435) 7-17-93
shckola.21@yandex.ua
22
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская
средняя общеобразовательная школа № 22»
94430, ЛНР, пгт. Краснодон ул. Елисеенко, 17
Соколенко
Нина
Васильевна

school-22@mail.ua
23
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великосуходольская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 23»
94466, ЛНР, с. Великий Суходол ул. Центральная, 69б
Селиванова
Лариса
Анатольевна

vs_oh@bk.ru
24
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 24»
94407, ЛНР,
г. Краснодон,
ул. Артема, 1
Раков Василий Иванович
(06435) 6-34-55
krasnodonskayaoshv24@bk.ru
25
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Верхнешевыревская основная общеобразовательная школа № 25»
94483, ЛНР, с. Верхнешевыревка ул. Ленина, 11
Буджиашвили Радмила Алексеевна

verhneshevyrevskayazosh@mail.ru
26
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Давыдо-Никольская основная общеобразовательная школа - детский сад № 26»
94460, ЛНР,
с. Давыдо-Никольское ул. Комсомольская, 1а
Чайка
Ольга
Викторовна

o.chaika@bk.ru
27
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новоанновская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 27»
94470, ЛНР,
с. Новоанновка,
ул. Новостройная, 1
Коломойцева
Ольга
Николаевна

olga.kolomoitsewa@yandex.ru
28
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа № 28»
94482, ЛНР, пгт. Новоалександровка ул. Ленина, 27
Харченко
Елена Викторовна

novoaleksandrovskay@yandex.ru
29
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа № 29»
Орджоникидзе ул. Орджоникидзе, 2
Кондратова
Валентина
Андреевна

zosh.ord@mail.ru
30
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Пархоменковская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 30»
94450, ЛНР,
с. Пархоменко ул. Городовиченко, 19
Мацукова Валентина Владимировна

zotova_1963@list.ru
31
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Семейкинская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 31"
94473, ЛНР, пгт. Семейкино ул. Комсомольская, 1а
Осипенко
Елизавета Михайловна

simeykino@rambler.ru
32
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Пореченская основная общеобразовательная школа - детский сад № 32»
94406, ЛНР,
п. Поречье,
ул. Быкова, 27
Казарина
Анжела Николаевна

oksana-1451976@mail.ru
33
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Самсоновская основная общеобразовательная школа - детский сад № 33»
94472, ЛНР,
с. Самсоновка ул. Школьная, 2
Земляченко
Марина
Ивановна

amson.samsonovskaya@mail.ru
34
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Таловская основная общеобразовательная школа № 34»
94476, ЛНР, пгт. Таловое, ул. Советская, 85
Ряднова
Любовь
Васильевна

talovskaya.shkola@mail.ru
35
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Хрящеватенская основная общеобразовательная школа № 35»
94457, ЛНР, Краснодонский район, пос. Хрящеватое, ул. Гагарина,1
Круподерова
Тамара Валерьевна

tamara.litvinchuk@rambler.ru
36
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Красная основная общеобразовательная школа № 36»
94471, ЛНР, Краснодонский район, с. Красное, ул. Ленина,4
Карбовская
Ирина
Владимировна

krasnayaschkola@yandex.ru
37
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская городская гимназия»
94407, ЛНР,
г. Краснодон, кв.Советский;
ул. Р.Юркина, 1
Глушко
Нина
Цезариевна

malayagimnaziya@mail.ru, gkrasnodonskaya@mail.ru
38
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская гимназия»
94455, ЛНР,
п. Новосветловка,
ул. Дорожная, 54
Зензеров
Сергей Николаевич
(06435) 6-43-78
novosvetgimnaziya@yandex.ru
39
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа-интернат – детский сад»
94430, ЛНР, г.Краснодон, пгт.Краснодон, ул.Садовая,1
Рымарева
Ирина Александровна

s.internat@mail.ru
40
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская начальная школа - детский сад комбинированного вида № 46 «Радуга»
94407, ЛНР, г.Краснодон,ул.Дзержинского,4
Камышанская
Ольга Ивановна

veselka46@mail.ru

Красный Луч
1
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк» (ГБОУ КГ №1 )
ЛНР г. Красный Луч, ул. Ленина, 27
Рак Валентина Григорьевна
(0232) 2-00-65; (0232) 2-47-19
gymnasium1ll@gmail.com
2
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Краснолучская общебразовательная школа І-ІІ ступеней № 2» (ГБОУ КОШ №2)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Дубенко, 29
Матвеева Марина Михайловна
(0232) 2-00-69; (0232) 2-00-62
oosh2@bk.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3» (ГБОУ КОШ №3)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Правды, 45
Никифорова Ирина Петровна
(0232) 2-48-53; (0232) 2-43-54; (0232) 2-47-54(ф)
koosh3@mail.ru
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 4» (ГБОУ КОШ № 4)
ЛНР г. Красный Луч, м-он 3
Струнговская Лилия Васильевна
(0232) 3-12-34
kr.l_school_4@mail.ru
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 6 «Созвездие» (ГБОУ УВК № 6 «Созвездие»)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Перекопская, 3
Гончарова Светлана Владимировна

kl_school5@mail.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 4 «Надежда» (ГБОУ УВК № 4 «Надежда»)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Антрацитовское шоссе, 30
Самохвалова Лидия Владимировна
(0232) 3-28-83
zvezda32883@mail.ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 7 (ГБОУ КОШ №7)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Ялтинская, 2
Разумова Ольга Федоровна
(0232) 2-69-33
school.72011@yandex.ua
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 8» (ГБОУ КОШ №8)
ЛНР г. Миусинск, ул. Школьная, 32
Горицкая Людмила Дмитриевна
(0232) 7-85-70
s8.mius@mail.ru
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 9» (ГБОУ КОШ №9)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Косиора, 5
Якушева Анна Викторовна
(0232) 9-65-98
kvsh.1@mail.ru
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10» (ГБОУ КOШ №10)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Ленина,37
Здор Елена Валерьевна
(0232) 2-22-39; (0232) 2-13-70
lena.zdor.66@mail.ru
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11» (ГБОУ КОШ №11)
ЛНР г. Красный Луч, ул. 8 Марта, 7
Кандауров Антон Владимирович
(0232) 3-56-56
11.shkola.10@mail.ru
12
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 13» (ГБОУ КОШ №13)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Э.Золя, 9
Девликамова Лилия Николаевна
(0232) 7-84-70
verochka162@yandex.ru
13
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 14» (ГБОУ КОШ №14)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Вахрушева, 13
Кущ Марина Юрьевна

14sch58@mail.ru
14
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 5 «Перспектива» (ГБОУ УВК № 5 «Перспектива»)
ЛНР г. Красный Луч, мик-он 3, дом 47Б
И.о. Саидова Лидия Владимировна
(0232) 2-50-08
uvk5.divosvit@yandex.ru
15
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Миусинская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19» (ГБОУ МОШ №19)
ЛНР г. Миусинск, ул. Ярмарочная, 1
Кукуяшная Ольга Юрьевна
(0232) 7-85-30
miysinsk19@mail.ru
16
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная средняя школа І-ІІІ ступеней № 20» (ГБОУ КОСШ №20)
ЛНР г. Красный Луч, мик-он 2, дом 7А
Коробкова Татьяна Николаевна
(0232) 2-79-86; (0232) 2-81-45
dvadtsadka@ukr.net
17
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №22 им. генерала-майора М.М.Шаймуратова» (ГБОУ ПОШ №22)
ЛНР г. Петровское, ул. Ленина, 3
Серова Гульназ Камильевна
-
petrovskajaoosh22@mail.ru
18
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №1 «Гармония» (ГБОУ ВУВК №1 «Гармония»)
ЛНР г. Вахрушево, ул. Космическая, 2
Роман Ирина Владимировна
-
uvk1_garmonya@mail.ru
19
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Запорожская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 24» (ГБОУ ЗОШ №24)
ЛНР пгт. Запорожье, ул. Энгельса, 2
Третьяк Наталья Владимировна
-
zaporozhskaya24@meta.ua
20
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 3 «Рассвет» (ГБОУ ВУВК № 3 «Рассвет»)
ЛНР г. Вахрушево, ул. Л. Украинки, д.24, д.33
Колесникова Светлана Викторовна
-
uvk-3@mail.ru
21
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Софиевская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 27» (ГБОУ СОШ № 27)
ЛНР пгт. Софиевка, ул. Комсомольская, 6
Стрижаченко Галина Николаевна
-
sckola_27@mail.ru
22
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Штеровская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 28» (ГБОУ ШОШ №28)
ЛНР пгт. Штеровка, ул. Первомайская,14
Скиба Лариса Петровна
(0232) 7-28-46
ms.shkola28@mail.ru
23
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 29» (ГБОУ КОШ № 29)
ЛНР г. Красный Луч, ул. В.Пахоли,1Г
Охрименко Наталья Леонидовна
(0232) 2-68-62; (0232) 2-68-00
super.school29@yandex.ru
24
Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 2 «Берегиня» (ГБОУ ВУВК №2 "Берегиня")
Луганская Народная Республика, г. Вахрушево, ул. Пушкина, 1
Левко Ирина Михайловна
-
vahrushevouvk2@mail.ru
25
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Софиевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 31» (ГБОУ СОШ №31)
ЛНР пгт. Софиевка, ул. Школьная, 16
Сабинина Оксана Николаевна
-
sofiyaschool31@ya.ru
26
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Хрустальская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 33» (ГБОУ ХОШ №33)
ЛНР пгт. Хрустальное, ул. Первомайская, 36
Акользина Валентина Викторовна
-
school331902@mail.ru
27
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 36» (ГБОУ ПОШ №36)
ЛНР г. Петровское, ул. Красная, 41
Рассоха Наталья Владимировна
(0232) 7-18-07
p.shcool36@yandex.ru

Луганск
1
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА ЛЬВА МИХАЙЛОВИЧА ЛОПОВКА»
91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Газеты Луганской правды, дом 151
Михайловская Галина Андреевна
(0642) 61-88-47
lgsh1@yandex.ru
2
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2»
91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, площадь Революции, дом 6
Харченко Александр Александрович
(0642) 93-74-44
lugschool2@i.ua
3
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4»
91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Чапаева, дом 2
Агибайлова Галина Борисовна
(0642) 93-53-94
school4.lugansk@yandex.ua
4
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 5»
91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Славянская, дом 1
Андрух Ирина Ивановна
(0642) 50-41-95
pyataya_shkola@mail.ru
5
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6»
91034, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Молодежный, дом 3а
Черкасс Владимир Владимирович
(0642) 63-45-09
school.yurova@yandex.ru
6
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ № 7 ИМЕНИ В.И. ТРЕТЬЯКЕВИЧА»
91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район,улица Сент–Этьеновская, дом 29
Каташов Анатолий Иванович
(0642) 97-44-32
luglim@mail.ru
7
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ Н.Ф. ВАТУТИНА»
91034, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Ватутина, дом 20ж
Брянцева Людмила Александровна
(0642) 62-24-97
school08@i.ua
8
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11»
91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Андрея Линева, дом 22
Землянский Дмитрий Владимирович
(0642) 65-59-06
11school@ukr.net
9
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМЕНИ Н.В. ГАЛИЦКОГО»
91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Калугина, дом 4
Додонова Елена Владимировна
(0642) 49-65-67
shkola12lg@mail.ru
10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МОЛОДЧЕГО»
91019, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Артема, дом 417а
Прасолова Елена Юрьевна
(0642) 92-33-80
school_molodchiy@mail.ru
11
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16 ИМЕНИ П.Б. ЛУСПЕКАЕВА»
91012, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, площадь Ленина, дом 1
Шумская Наталья Юрьевна
(0642) 42-22-22
shn16lg@ukr.net
12
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ БРУМЕЛЯ»
91011, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Челюскинцев, дом 4б
Благушин Вадим Борисович
(0642) 55-12-66
school17lug@gmail.com
13
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18»
91042 Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского Ф.Э., дом 9д
Гонтарь Ольга Владимировна
(0642) 62-56-65
school18lg@mail.ru
14
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19»
91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Октябрьская, дом 103
Левченко Любовь Алексеевна
(0642) 93-75-29
lln19@mail.ru
15
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20 ИМЕНИ А.В. ДЕМЁХИНА»
91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Луначарского, дом 1а
Приходько Ирина Михайловна
(0642) 53-53-61
shkola20lugansk@mail.ru
16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 21»
91012, Луганская Народная Республика, города Луганск, Каменнобродский район, площадь Ленина, дом 3
Быкадорова Лилианна Владимировна
(0642) 42-41-63
lugansk_school21@list.ru
17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ИМЕНИ Е.А. ПОЛЯКОВА»
91014, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица 21-го МЮДа, дом 2а
Гонтарь Владимир Васильевич
(0642) 42-38-30
lgschool.22@mail.ru
18
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 ИМЕНИ А.Н. ЗОЗУЛИ»
91025, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Пешкова, дом 27а
Сергеева Ольга Владимировна
(0642) 93-85-54
lugansk-school23@yandex.ua
19
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 ИМЕНИ М.С.ЛИХОВИДА»
91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Щаденко, дом 1
Овчаркина Ирина Анатольевна
(0642) 49-75-88
school25_lugansk@mail.ru
20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26»
91053, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица 50-летия Образования СССР, дом 35
Василина Татьяна Егоровна
(0642) 50-21-13
shcool26Lug@mail.dsip.net
21
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ КНЯГИНИ ОЛЬГИ»
91007, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Льва Толстого, дом 41
Михайличенко Ольга Владимировна
(0642) 64-06-31
school_27@mail.ua
22
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28»
91002, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Артема, дом 111
Кудря Наталья Викторовна
(0642) 42-10-87
lugsp28@mail.ru
23
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 30 ИМЕНИ Н.Т. ФЕСЕНКО»
91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Сент-Этьеновская, дом 31
Вокалова Лина Анатольевна
(0642) 58-26-61
sch30lg@mail.ru
24
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 31»
91028, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Тургенева, дом 30
Михайленко Людмила Станиславовна
(0642) 93-44-63
school.31@mail.ru
25
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 32 ИМЕНИ В.И. КУЗНЕЦОВА»
91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Новая, дом 1г
Матюнина Елена Николаевна
(0642) 96-60-23
sch-32-lg@mail.ru
26
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33 ИМЕНИ И.С. МАЛЬКО»
91038, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Магистральная, дом 2
Лоскутова Лейда Александровна
(0642) 93-44-37
school__33@mail.ru
27
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 36 ИМЕНИ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА»
91051, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Жукова, дом 15а
Рубанова Татьяна Ивановна
(0642) 41-34-69
collegium36@yandex.ru
28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37 ИМЕНИ А.Н. ЛИНЁВА»
91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Гаевого, дом 16в
Гоголева Людмила Александровна
(0642) 93-51-39
lgschool_37@rambler.ru
29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА К.Е. ВОРОШИЛОВА»
91033, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Шевченко Т.Г. , дом 20а
Носко Елена Леонидовна
(0642) 50-58-86
lugschool_38@mail.ru
30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 40 ИМЕНИ В.М. КОМАРОВА»
91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Солнечный, дом 4б
Лустенко Ирина Ивановна

school40_lg@ukr.net
31
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41»
91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Ленинского комсомола, дом 7ж
Башкова Ольга Вячеславовна
(0642) 31-40-65
lenkom41@mail.ru
32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 43 ИМЕНИ Е.Ф. ФРОЛОВА»
91048, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, площадь Маяковского, дом 1
Муравченко Ирина Николаевна
(0642) 50-86-73
school.43@mail.ru
33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44»
91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Дальневосточная, дом 1
зам.директора Бичина Надежда Владимировна
(0642) 50-44-20
school44mailru@mail.ru
34
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 45»
91029, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Геологическая, дом 2
Мартынов Владимир Леонидович

lugansksh45@mail.ru
35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 – МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ»
91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Комарова, дом 36
зам. директора Антонова Инна Юрьевна(0642) 47-73-65
school47lg@mail.ru
36
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 ИМЕНИ А.Н. КАНИЩЕВА»
91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Левченко, дом 10в
Кравчина Татьяна Николаевна
(0642) 47-25-21
sh.lg48@yandex.ua
37
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА»
91057, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Гагарина, дом 18б
Алексеева Марина Владимировна
(0642) 47-70-32
kushkola-49@mail.ru
38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 50 ИМЕНИ А.В. ФЕДОРЧУКА»
91054, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Брестская, дом 1
Однороб Татьяна Иосифовна
(0642) 64-12-65
znanij50@gmail.com
39
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 52»
91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Учебная, дом 2
зам.директора Алешникова Наталья Вячеславовна(0642) 47-21-85
lugschool_52@mail.ru
40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 53»
91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, поселок городского типа Юбилейный, квартал Королева, дом 8
Савенко Александр Владимирович
(0642) 96-95-84
v53-shkola@mail.ru
41
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 54 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ЕРЁМЕНКО»
91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, поселок городского типа Юбилейный, квартал Ворошилова, дом 10
Паламарчук Наталья Сергеевна
(0642) 96-90-13
school54lg@yandex.ru
42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 ИМЕНИ К.К. РОКОССОВСКОГО»
91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Героев Сталинграда, дом 3а
Кружилина Елена Павловна
(0642) 31-55-91
shkola_55@bk.ru
43
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 57 ИМЕНИ Г.С. ПЕТРОВА»
91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Заречный, дом 20
Панкратьева Татьяна Николаевна
(0642) 32-17-76
lugssh57@gmail.com
44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 ИМЕНИ И.Н. МОРОЗА»
93654, Луганская Народная Республика, Станично-Луганский район, село Николаевка, улица Советская, дом 14
Мокрий Татьна Ивановна
(0642) 92-75-34
oosh-nikolaevka@mail.ru
45
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 60 ИМЕНИ 200-ЛЕТИЯ ГОРОДА ЛУГАНСКА»
91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Степной, дом 2г
Подтынная Алла Аркадьевна
(0642) 32-63-05
school-gymnasium60@yandex.ru
46
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ В.Х. ТЕРНОВОГО»
91484, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, город Александровск, улица Спортивная, дом 2в
Ткаченко Надежда Николаевна
(0642) 91-14-65
alexshkola67@yandex.ru
47
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 29»
91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Южный, дом 14
Гнетнева Нина Ивановна
(0642) 31-41-61
uchsentrug@mail.ru
48
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 135»
91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Героев Сталинграда, дом 17
Иванова Елена Павловна
(0642) 33-00-94
shkolasad135@email.ua
49
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА»
91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Ольховский, дом 15а
Зиновьев Сергей Николаевич
(0642) 32-46-31
akademy.d@mail.ru
50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАРВИНОК»
91042, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал 50-лет Октября, дом 42б
Долженко Елена Анатольевна
(0642) 62-03-75
barvinok9@mail.ru
51
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Г.Т. БЕРЕГОВОГО»
91004, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Острая Могила, дом 158/4
Скляр Сергей Леонидович
(0642) 42-75-76
shko29@yandex.ru
52
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ АКАДЕМИЯ «ЗАРЯ»
91002, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Карла Либкнехта, дом 7а
Владимиров Никита Леонидович
(0642) 93-23-00
la68@mail.ru
53
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЕДИНСТВО»
91049, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Самойловой Н.К., дом 352
Старицкая Ирина Викторовна

edinstvo.15@mail.ru
54
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИНТЕЛЛЕКТ»
91057, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Волкова, дом 42
Шутов Виктор Викторович
(0642) 47-51-61
licey24@mail.ru
55
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Димитрова, дом 28
Квасова Маргарита Ильинична
(0642) 61-84-53
gimnaz.np@mail.ru
56
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»
91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Лянгузова, дом 6
Медичева Виктория Алексеевна
(0642) 49-41-61
vecherka5lugansk@mail.ru

Первомайск
1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская многопрофильная гимназия – Дошкольное учебное учреждение ясли- сад "Аленький цветочек" комбинированного типа»
93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Куйбышева, 30
Степанова Елена Александровна
(06455)6-30-09
pmgimnazia_2@meta.ua
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская общеобразовательная средняя школа №30»
93200 ЛНР город Первомайск, ул. Писарева, 18
Мосейко Галина Геннадиевна
(06455)3-32-23
osh30o@mail.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская специализированная средняя школа №6»
93200 ЛНР город Первомайск, ул. Свердлова, 7
Костючек Елена Владимировна
(06455)4-57-06
school6_pm@ukr.net
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Золотовская общеобразовательная средняя школа №4»
93299 ЛНР, город Золотое-5, ул. Войкова,3
Ткаченко Марина Александровна
(06455)3-32-25
zolotivskashool4@yandex.ua
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская общеобразовательная основная школа – Дошкольное учебное учреждение ясли- сад "Колобок" комбинированного типа»
93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Терешина, 15
Зайцева Алла Алексеевна
(095)2588685
pervomaysk_shool_8@mail.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская общеобразовательнаяосновная школа №10»
93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Пионерская, 42
Решетник Лина Валерьевна
(072)1295954
poosh10@yandex.ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Калиновская общеобразовательная средняя школа I-IIIступеней»
93250 ЛНР, поселок Калиново, ул. Школьная,1
Бойко Светлана Владимировна
(099)9527244
calinovo.shckola@yandex.ru

Лутугинский
1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Веселотарасовская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92010, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, с. Веселая Тарасовка, ул. Набережная,1
Клименко Татьяна Николаевна
(095)570-35-37
tarasivkazosh@mail.ru
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Энгельская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района»
92028, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Переможное, улица Димитрова, дом 45.
Вербовский Владимир Иванович
(050)700-83-60
engelsa10@mail.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Фабричненская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92025, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Фабричный, квартал Гагарина, дом 18.
Старов Сергей Александрович
(050)477-81-80
s.fab@mail.ru
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Роскошнянский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района»
92013, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Роскошное, квартал Комарова, дом 38 а.
Грищенкова Людмила Александровна
(050)704-05-41
rozkish-shool@mail.ru
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Челюскинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района»
92026, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Челюскинец, улица Гагарина, дом 14.
Гузун Ирина Серафимовна
(050)241-46-56
chelyskino_sh@mail.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней»
92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, улица О. Кошевого, дом 2.
Касьянок Ирина Николаевна,
(095)059-26-49
spschool 2007@rambler. Ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной республики «Беловская гимназия «Культуры здоровья» имени Николая Руденко Лутугинского района»
92015, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белое, улица Матросова, дом 8а.
Перевертнюк Нина Григорьевна,
(095)857-00-24
belovskaeagimnazia@yandex.ru
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Иллирийская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района»
92018, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Иллирия, улица Первомайская , дом 102.
Воротник Людмила Николаевна,
(066)596-48-59
Illiya.osvita@mail.ru
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Лутугинского района»
92023, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Георгиевка, улица Ленина, дом 6.
Любимова Людмила Владимировна
(050)708-69-32
georgievka1sh@mail.ru
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ореховская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92040, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Ореховка, улица Ленина.
Туркевич Наталья Ивановна
(095)437-13-26
oreh279@yandex.ru
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ленинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района»
92021, Луганская Народная Республика , Лутугинский район, поселок городского типа Ленина, улица Кошевого, дом 45.
Серегина Наталья Анатольевна
(050)840-12-26
leninskaja_shool@mеta.ua
12
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская общеобразовательная школа I-III ступеней №3 Лутугинского района»
92007, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, улица Андреева, дом 2.
Стрелкова Ирина Робертовна
(099)710-12-15
yspenka_sh3@mail.ru
13
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Кругликовский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района»
92042, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Круглик, улица Гагарина.
Бутенко Елена Владимировна
(050)021-89-87
shkrug@yandex.com
14
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская гимназия № 1 Лутугинского района»
92006, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, площадь имени Борцов Революции, дом 11.
Фоменко Татьяна Петровна
(066)916-97-90
uspenskaya.gimnaziyan1@mail.ru
15
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская гимназия № 2 Лутугинского района»
92006, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, улица Красных партизан, дом 3.
Бабенко Елена Владимировна
(050)107-25-74
usp.gimnaziya@yandex.ru
16
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белянская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92012, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Юрьевка, улица Школьная
Чайка Инна Владимировна
(095)690-07-16
belyanskaya-shkola@yandex.ru
17
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Лутугинского района»
92024, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Георгиевка, улица Мичурина, дом 15.
Ковтун Лариса Николаевна,
(095)809-73-14
skolageorg_2@mail.ru
18
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первозвановская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92030, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Первозвановка, улица Ленина.
Смеянова Алла Ивановна
(095)664-98-56
pershozvanivka.school@yandex.ru
19
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской народной Республики «Новопавловская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района»
92022, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Новопавловка, улица Свердлова, дом 40.
Краснянская Наталья Анатольевна
(095)889-39-89
npavlovkas@mail.ru
20
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Каменский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района»
92032, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Каменка, улица Советская, дом 112.
Ткаченко Светлана Николаевна
(06436)99-3-24, (06436)99-3-18
kamyanska@mail.ru
21
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Беловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Лутугинского района»
92014, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белое, улица Ленина, дом 1в.
Черепаха Елена Витальевна
(050)699-04-27
beloe-sh2@mail.ru
22
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно – воспитательный комплекс школа – детский сад «Журавлик»
92000, Луганская Народная Республика , Лутугинский район, город Лутугино, квартал 40 лет Победы, дом 2.
Таран Елена Александровна
(095)317-63-73
lutuginoguravlik2011@rambler.ru
23
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Врубовский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района»
92020, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, пгт. Врубовский, ул. Школьная , 8
Дубенко Юлия Михайловна
(066)368-24-71
vrybovka_sh@mail.ru
24
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Македоновский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района»
92033, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Македоновка, ул. Юбилейная
Чередникова Оксана Викторовна
(095)365-91-22
makedonovska.shcola@gmail.com
25
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белореченская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»
92016, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белореченский, улица Чапаева, дом 1,26.
Коломоец Любовь Григорьевна
(095)939-82-32
lkolomoec@inbox.ru
26
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»
92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, проспект Мира, дом 1.
Иващенко Наталья Алексеевна
(095)770-26-68
lutuginscky. uvk@yandex.ua
27
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинская вечерняя (сменная) школа II-III ступеней»
92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, улица М.Буцкой, дом 4.
Котляров Игорь Геннадьевич
(066)610-86-02
igorkotlyarov08@yandex.ru
28
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белореченская общеобразовательная школа – интернат I-II ступеней Лутугинского района»
92016,Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белореченский, улица Циолковского, дом 3а.
Внукова Наталья Васильевна
(050)905-71-39
belorechenka_internat@mail.ru

Перевальский р-н
1
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1»
г. Перевальск, пл. Ленина, 3
Головенко Наталья Геннадьевна
(095) 879-25-15
gimnasiya1per@mail.ru
2
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3»
г. Перевальск, ул. Ж. Кийко, 2
Ревякина Лидия Васильевна
(050) 025-38-20
perevalsk.shkola3@yandex.ru
3
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Артемовская гимназия № 7»
Перевальский район, г. Артемовск, ул.Комсомольская, 1
Кукало Ирина Сергеевна
(050) 979-48-69
artgimn7@mail.ru
4
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8»
Перевальский район, г. Артемовск, ул. Горчака, 15
Мезеря Людмила Анатольевна
(066) 039-88-75
ASshola8@mail.ru
5
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики«Артемовская школа № 9»
Перевальский район, г. Артемовск, ул.Строителей, 1а
Дворядкина Татьяна Викторовна
(095) 222-46-77
oosh_9@list.ru
6
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Зоринская школа № 10»
Перевальский район, г. Зоринск, ул. Маяковского, 1
Богуцкая Юлия Геннадиевна
(050) 202-37-16
zorinsk_school10@mail.ru
7
Байрачинский филиал государственного образовательного учреждения «Зоринская школа №10»
Перевальский район, п. Байрачки, ул. Театральная, 2
Климентова Татьяна Ивановна
(095) 208-80-19
tatiana.klimentova@yandex.ru
8
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 12»
г. Перевальск, ул. Горняцкая, 21
Полякова Екатерина Владимировна
(095) 803-79-92, (06441) 4-21-01
perevalsksoh12@mail.ru
9
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Бугаевская школа №14»
Перевальский район, п. Бугаевка, ул. Красных Партизан, 2
Дывак Ирина Геннадьевна
(050) 978-55-61
oosh14oosh14@mail.ru
10
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ящиковская школа №15»
Перевальский район, п. Ящиково, ул. Пушкина, 2
Левина Елена Анатольевна
(050) 158-88-33
oosh-15@list.ru
11
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Карпатская школа № 16»
Перевальский район, с. Карпаты, кв. Школьный, 1
Пульная Валентина Ивановна
(050) 210-67-36
karpatiy16@gmail.com
12
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Селезневская школа №18»
Перевальский район, п.Селезневка, ул.Комсомольская,1
Романова Светлана Ананиевна
(095) 132-66-81 (06441) 9-83-31
oosh-18@list.ru
13
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»
Перевальский район, п.Михайловка, ул. Гринченко, 8
Боброва Ирина Николаевна
(050) 732-29-35, (06441) 9-22-96
oosh-21@list.ru
14
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Чернухинская школа №22»
Перевальский район, п.Чернухино, пер.Студенческий, 1
Сенченко Ольга Алексеевна
(066) 636-50-26
chernukhino22@mail.ru
15
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Городищенская школа №23»
Перевальский район, п.Городище, ул. Ленинград-ская,6
Бескровный Александр Владимирович
(050) 184-68-74
shkola-23@ukr.net
16
Малоивановский филиал государственного образовательного учреждения «Городищенская школа №23»
Перевальский район, с. Малоивановка, ул. Ленина, 1
Калиберла Ольга Петровна
(099) 983-54-69
ms.school28@list.ru
17
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Фащевская школа №24»
Перевальский район, п.Фащевка, ул. Пилотов, 24
Чмиркова Ольга Викторовна
(099) 713-90-10
FACHEVKA@mail.ru
18
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Центральная школа №25»
Перевальский район, п.Центральный, пер. Школьный, 2
Коваленко Екатерина Борисовна
(066) 649-37-04
ekaterina.kovalenko1985@mail.ru
19
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Комиссаровская школа №31»
Перевальский район, п.Комиссаровка, ул. Заводская, 2а
Вербицкая Галина Петровна
(066) 598-19-25
ooch31@rambler.ru
20
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Червонопрапорская школа №34»
Перевальский район, с.Червоный Прапор, ул.Октябрьская, 2
Гилёва Элла Аркадьевна
(050) 292-92-46
chprapor@yandex.ru
21
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Чернухинская школа №35»
Перевальский район, п.Чернухино, ул.Дивизионная, 104
Лутова Лилия Александровна
(095) 256-01-50
chernyhinoschool35@mail.ru

Ровеньки
1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская гимназия № 1"
94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 5
Добрая Людмила Александровна
(0233) 5-01-39 (095)32-45-060
rovgym@meta.ua
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 2"
94702, ЛНР, г. Ровеньки-2, ул. Молодёжная, 50
Сидельникова Наталья Владимировна
(0233)5-17-51 (072)125-69-72
2rovenki@gmail.com
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская специализированная школа № 3"
94707, ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтёрский, 15
Писаревская Анна Сергеевна
(0233) 5-32-37 (072)106-04-96
school3_rov@ukr.net
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская гимназия им. Н. Трублаини"
94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. К. Маркса, 153
Иваненко Андрей Вячеславович
(0233) 5-07-38 (095)85-01-375
trublaini@mail.ru
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 5"
94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, 108
Лямина Лилия Юрьевна
(0233) 5-00-47 (050)69-06-361
shkola_5_1956@mail.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 6"
94703, ЛНР, г. Ровеньки-3, ул. Чехова, 16
Ларионова Виктория Владимировна
(0233) 5-84-86 (095)52-51-678
shkola6.rovenkovskaya@mail.ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 7"
94784, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Дзержинский, ул. Интернациональная, 1
Савченко Лариса Анатольевна
(0233) 61-3-42 (072)107-53-36
rov.school-7@yandex.ru
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 8"
94787, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Дзержинский, ул. Беляева, 1а
Бачук Светлана Владимировна
(0233)61-3-17 (095)05-43-557
shkola-8rov@rambler.ru
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 9"
94707, ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, 26
Гудкова Людмила Александровна
(0233) 5-30-84 (095) 833-05-61
specschool9@mail.ru
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 12"
94706, ЛНР, г. Ровеньки-6, ул. Алмазная, 12
Бойко Виктория Викторовна
(071) 300-29-57
rovenkovskayashkola12@mail.ru
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Новодарьевская общеобразовательная школа"
94786, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Новодарьевка, ул. Свердлова, 127
Груненко Валентина Николаевна
(050) 26-26-819
novod77@bk.ru
12
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кленовская общеобразовательная школа"
94783, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Кленовый, ул. Комсомольская, 1
Бекасова Ирина Витальевна
(072) 102-15-96
klenovskaya-shkola@mail.ru
13
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Михайловская общеобразовательная школа "
94790, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Михайловка, ул. Пархоменко, 16
Верескун Наталья Васильевна
(072) 110-14-14
mih_school@bk.ru
14
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Пролетарская общеобразовательная школа"
94784, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Пролетарский, ул. Ворошилова, 81
Зеленская Юлия Ивановна
(095) 565-50-59
proletarka-school@mail.ru
15
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Большекаменская общеобразовательная школа"
94785, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Большекаменка, ул. Выездная, 1
Гордеева Наталья Алексеевна
(072)134-29-91
velikokamenskay@bk.ru
16
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ясеновская гимназия"
94781, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Ясеновский, ул. Гагарина, 1
Баннова Анна Ивановна
(0233) 63-0-40 (095) 85-00-024
lobovka_school@mail.ru
17
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ясеновская гимназия № 2"
94781, ЛНР, г. Ровеньки, пос Ясеновский, ул. Гагарина, 17
Рыбальченко Светлана Евгеньевна
(0233) 63-0-61 (099)132-90-83
yasenovka2@mail.ru
18
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Чапаевский УВК"
94791, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Горняк, ул. Ленина, 28
Божко Людмила Николаевна
(0233) 5-91-10 (050) 90-22-680
chapayevska_school@mail.ru
19
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Благовский УВК"
94793, ЛНР, г. Ровеньки, с. Благовка, ул. Ленина, 24
Шаповалова Галина Николаевна
(0233) 5-93-89 (072) 107-85-37
blagovnvk@mail.ru
20
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Нагольно-Тарасовский УВК"
94792, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Нагольно-Тарасовка, ул. Ленина, 2а
Ярошенко Валентина Никитична
(072) 106-81-89
ntarasovsku@yandex.ua
21
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского, 84в
Кушнарёва Ольга Александровна
(066) 35-76-025
rovnightshool@mail.ru

Свердловск
1
ГБОУ «Свердловский лицей №1»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Мирющенка, 1
Клещенко Владимир Анатольевич
(06434) 2-26-94
svklyceum.one@gmail.com
2
ГБОУ «Свердловская гимназия № 1»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Тельмана, 1
Казанский Владимир Иванович
(06434) 2-21-64
gimnasia1sv@mail.ru
3
ГБОУ «Свердловская гимназия № 2»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Красноармейская, 1
Осьмук Марианна Владимировна
(06434) 5-29-56
tetradka2@ukr.net
4
ГБОУ «Червонопартизанская гимназия»
94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Школьная, 1
Краснова Лариса Александровна
(06434) 7-11-90
gympart2015@gmail.com
5
ГБОУ «Свердловская общеобразовательная школа № 2»
94802, ЛНР, г.Свердловск, ул. Куйбышева, 42
Никишина Татьяна Васильевна
(06434) 2-229-32
new.schooll-2@yandex.ru
6
ГБОУ «Свердловская общеобразовательная школа № 3»
94806, ЛНР, г.Свердловск, ул. Школьная, 7
Яшин Валерий Юрьевич
(066) 827-63-76
erudit3@inbox.ru
7
ГБОУ «Свердловская ООШ № 4»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Заречная, 55
Рудова Ирина Николаевна
(06434) 2-53-93
dovgick-school4@mail.ru
8
ГБОУ «Свердловская ООШ № 5»
94809, ЛНР, г.Свердловск, ул. Строительная, 1
Хачева Людмила Евгеньевна
(06434) 2-31-80
oosh_5@mail.ru
9
ГБОУ СОО «Свердловская специализированная школа № 6»
94812, ЛНР, г.Свердловск, кв. 60 лет СССР
Дякова Лидия Анатольевна
(06434) 5-17-47
svk_school_6@list.ru
10
ГБОУ «СОШ № 7»
94810, ЛНР, г.Свердловск, ул. Покрышкина, 5
Косяков Виктор Владимирович
(06434) 5-18-17
oosh_7@email.ua
11
ГБОУ СОО ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8»
94812, ЛНР, г.Свердловск, кв. Пролетариат Донбасса
Исаева Алла Заировна
(06434) 5-18-69
superschooll@mail.ru
12
ГБОУ «Свердловская общеобразовательная школа № 9»
94809, ЛНР, г.Свердловск, кв. 50 лет Октября
Синякин Николай Петрович
(06434) 2-20-45
sh9ki1@mail.ru
13
ГБОУ «Свердловская специализированная школа № 11»
94801, ЛНР, г.Свердловск, пл. Дружбы, 6
Антипов Александр Александрович
(06434) 2-24-05
school11@ukr.net
14
ГБОУ «Свердловская общеобразовательная школа № 12»
94806, ЛНР, г.Свердловск, ул. Фрунзе, 111
Никитенко Наталья Ивановна

oosh_12@mail.ru
15
ГБОУ «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 1»
94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Гагарина, 25а
Маслова Татьяна Николаевна
(06434) 7-12-08
school_cher@ukr.net
16
ГБОУ «ЧООШ № 2»
94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Спортивная
Бабич Людмила Николаевна
(06434) 7-13-85
chooshn2@rambler.ru
17
ГБОУ «ЧООШ № 3»
94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Корчагина, 9
Демченко Светлана Григорьевна
(050) 981-22-37
chervonopartizanskaya.oosch3@yandex.ru
18
ГБОУ «Ленинская ООШ № 1»
94835, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Ленинское, ул. З. Космодемьянской
Александренко Ирина Борисовна
(050) 975-10-38
schko1la@yandex.ua
19
ГБОУ «Володарская ООШ»
94822, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Володарск, ул. Школьная, 5
Морозова Елена Алексеевна
(06434) 2-52-89
volodarskoosh@yandex.ru
20
ГБОУ «Комсомольская ООШ»
94824, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Комсомольский, ул. Пионерская, 26
Калашникова Татьяна Михайловна
(099) 511-02-19
komsomolskaya6@mail.ru
21
ГБОУ «Шахтерская общеобразовательная школа № 1»
94853, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Шахтерское, ул. Калинина, 31
Бухалина Галина Викторовна
(095) 367-84-29
shoosh1.8@mail.ru
22
ГБОУ СОО «Калининская общеобразовательная школа»
94840, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Калининский
Козадаева Виктория Владимировна
(050) 165-16-95
naydush.lubov2009@yandex.ua
23
ГБОУ «Бирюковская ООШ»
94864, ЛНР, Свердловский район, пгт. Бирюково, ул. Каменная, 4
Ваховский Валерий Геннадьевич
(06434) 7-01-52
birukovooosh@mail.ru
24
ГБОУ «Павловский УВК»
94820, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Павловка, ул. Шевченко, 27
Колодуб Елена Николаевна
(099) 502-12-81
pavlovskiy1yvk@yandex.ua
25
ГБОУ «Медвежанская ООШ»
94850, ЛНР, Свердловский район, с. Медвежанка, ул. Гребенюка, 1
Скуридина Татьяна Анатольевна
(06434) 7-93-22
tatyana29_07@mail.ru
26
ГБОУ «Должанская ООШ»
94865, ЛНР, Свердловский район, пос. Должанский, ул. Центральная
Семенова Светлана Ильинична
(06434) 7-72-22
dolzhanskaya@meta.ua
27
ГБОУ «Новоборовицкая общеобразовательная школа»
94870, ЛНР, Свердловский район, с. Новоборовицы, ул. Шевченко, 108
Десятникова Людмила Викторовна
(06434) 7-95-12
novoborovitsi@mail.ru
28
ГБОУ «Провальский УВК»
94851, ЛНР, Свердловский район, с. Провалье, ул. Школьная, 1
Бураков Иван Анатольевич
06434-7-92-17
provalskiiuvk@yandex.ru
29
ГБОУ «Астаховский УВК»
94867, ЛНР, Свердловский район,
с.Астахово, ул. Соколовского, 35а
Пашков Сергей Петрович
(095) 535-31-35
0955353135@rambler.ru
30
ГБОУ «К-Крепенская ООШ»
94868, ЛНР, Свердловский район, с.Карпово-Крепенское, ул. Юбилейная, 1
Карпова Елена Николаевна
(06434) 7-04-80
karpovozosh@mail.ru
31
ГБОУ «Свердловская вечерняя (сменная) школа»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Барбюса, 7а
Нещерет Василий Васильевич
(06434) 2-50-87
svschyor@mail.ru

Славяносербский р-н
1
ГБОУ ЛНР «ЗИМОГОРЬЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ ИМЕНИ И. МАЛЬКО»
93740,
г. Зимогорье,
ул. Садовая, дом 26А
Давыдюк Ольга Николаевна
(050) 621-35-09 (06473) 9-90-09
zim-zosh1@mail.ru
2
ГБОУ ЛНР «ЗИМОГОРЬЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»
93741,
г. Зимогорье,
ул. Гоголя, дом 1А
Саркисьян Эдуард Гургенович
(095) 256-33-99; (06473) 9-76-44
zim.sg@yandex.ua
3
ГБОУ ЛНР «ЛОТИКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93747,
пгт. Лотиково
ул. Чкалова, дом 1
Никифорова Инна Андреевна
(095) 17-18-479; (06473) 60-0-58
lotikovoschool@ukr.net
4
ГБОУ ЛНР «УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЛОЗОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ – ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА»
93745,
пгт. Лозовский
ул. Октябрьская, дом 7
Мельник Наталья Александровна
(095) 219-68-07; (06473) 60-4-06
mna2@ukr.net
5
ГБОУ ЛНР «СЛАВЯНОСЕРБСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93701,
пгт. Славяносербск
ул. Горького, дом 90
Придорожко Наталья Николаевна
(095) 403-82-24
(06473) 9-46-57
slavscool@rambler.ru
6
ГБОУ ЛНР «РОДАКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93743,
пгт. Родаково,
кв. Ленина, дом 15 Б
Савчук Алла
Викторовна
(095) 807-30-22
rodakovoschool@mail.ru
7
ГБОУ ЛНР «ФРУНЗЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93720,
пгт. Фрунзе,
ул. Интернациональная,
дом 151
Кисельников Алексей Владимирович
(066) 04-04-745
(06473) 65-4-24


frunzeschool@yandex.ua
8
ГБОУ ЛНР «КРАСНОЛУЧСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93744, село Красный Луч
ул. Новостройная, дом 1А
Лисицина Евгения Валерьевна
(050) 297-10-65
(06473) 64-2-44

krasneiluch@meta.ua
9
ГБОУ ЛНР «МЕТАЛЛИСТСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ им. журналистов ВГТРК И. Корнелюка и А. Волошина»
93733,
п. Металлист,
ул. Октябрьская, дом 22
Глазунова Наталья Валериевна
(050) 512- 82- 48
metall_z@mail.ru
10
ГБОУ ЛНР «ЖЕЛТЯНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93734, село Жёлтое,
ул. Мира, дом 8
Смирнова Зинаида Анатольевна
(050) 243-02-63
(06473) 64-1-40
zholtoosh@mail.ru
11
ГБОУ ЛНР «ХОРОШЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ»
93721, село Хорошее,
улица Октябрьская, дом 5
Крючек Ольга Владимировна
(066) 486-44-60
(6473) 64- 4-40
horosheeshkola@rambler.ru
12
ГБОУ ЛНР «ПЕТРОВЕНЬКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНЕЙ (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)»
93722,
село Петровеньки,
ул. Шевченко, дом 17
Турченко Виктория Анатольевна
(066) 826-37-56
(06473) 65-4-45
turchenkovika@mail.ru
13
ГБОУ ЛНР «ВЕСЕЛОГОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНЕЙ (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)»
93730,
село Весёлая Гора,
ул. Весенняя, дом 21
Гриб Елена Николаевна
(050) 952-93-75
elena.gr68@mail.ru
14
ГБОУ ЛНР «СМЕЛЯНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНЕЙ (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)»
93706,
село Смелое,
ул. Школьная, дом 19
Никишина Алла Васильевна
(095) 564-02-31
(06473) 63-2-60

smeloesh57@rambler.ru
15
ГБОУ ЛНР «САБОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНЕЙ (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)»
93735,
село Сабовка, ул. Шабалина, дом 1А
Макарова Светлана Николаевна
(095) 057-47-20
(06473) 64-5-48

sabovs@bk.ru
16
ГБОУ ЛНР «СТЕПОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-II СТУПЕНЕЙ (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)»

93724, село Степовое,
ул. Школьная, дом 10
Кишиченко Ольга Владимировна
(095) 924-48-91
(06473) 64-3-40

stepove_school@rambler.ru
17
ГБОУ ЛНР «СЛАВЯНОСЕРБСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I СТУПЕНИ»

93746, пгт. Лозовский, ул. Садовая, дом 19
Черепанова Елена Анатольевна
(066) 424-10-58
(06473) 9-76-72

elena-shkola2012@yandex.ua

Стаханов
1
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики
«Стахановская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1»
94095, Луганская Народная Республика, город Алмазная, улица Ильича, дом 17
Лазаренко Татьяна Александровна
(0244) 9-25-01
soch1alm@mail.ru
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики
«Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 2»
94002, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Островского, дом 8.
Иващенко Вера Михайловна
(0244) 4-05-39
(0244) 4-33-01
school2stakanov@mail.ru
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа I-III ступеней № 3»
94005, Луганская Народная Республика,
город Стаханов, улица Ленина, дом 4
Сысоев
Андрей Иванович
(0244) 4-17-57
stahssh3@yandex.ru
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия №7»
94016
город Стаханов, улица К.Либкнехта, дом 61
Янченко
Людмила Анастасиевна
(0244) 4-44-01
gimnaziya_7@mail.ru
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики
«Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8»
94013, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Бурбело, дом 28; Луганская Народная Республика, город Стаханов,пл.Победы, 1а
Варгатая Лариса Анатольевна
(0244) 5-20-71
uvk8uvk@yandex.ru
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики
«Стахановская специализированная школа I– III ступеней № 9 имени Алексея Стаханова»
94016,
Луганская Народная Республика,
город Стаханов, улица Макерова, 8-А
Татарова Валентина Михайловна
(0244) 5-80-95
enspschool.9@mail.ru
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа
I-III ступеней № 10»
94013, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица 70 лет Октября, дом 6
Кобелев Дмитрий Николаевич
(0244) 5-21-33
St_sch10@ukr.net
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики
«Стахановская
гимназия № 11 имени Кирилла и Мефодия»
94013, Луганская Народная Республика,
г. Стаханов,
ул.Олимпийская, 23
Ватулин Олег Иванович
(0244) 5-15-27
stahanovskaya@mail.ru,
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I – II ступеней № 12»
94091, Луганская Народная Республика,
город Ирмино,
ул. Юности, дом 4
Воронкова Лариса Михайловна
(0244) 6-45-74
szhn12@gmail.ru
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 13»
94091, Луганская Народная Республика,
город Ирмино, ул.2-я Июльская, д.2
Батырь Ольга Николаевна
(0244) 6-42-33; (0244) 6-42-30
school13-irmino@yandex.ru
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 14»
940008, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Пархоменко, дом 4; Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Луганская, дом 1; Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Белорусская, дом 15
Постевая Инна Юрьевна
(0244) 9-40-98
school_number_14@mail.ru
12
Государственное
Бюджетное образовательное
учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская многопрофильная гимназия № 15»
94005, Луганская Народная Республика,
город Стаханов,
улица Орджоникидзе
дом 1

Черных Вера Павловна
(0244) 4-00-45
smg15@mail.ru
13
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа I-III ступеней № 18»

94016
Луганская Народная Республика, города Стаханова, улица Макерова, дом 8
Кашпур
Татьяна Александровна
(0244) 5-72-26
schoolnm-18@yandex.ua
14
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 25»
94095, Луганская Народная Республика, город Алмазная, улица Серго, дом 13
Мечет Ирина Анатольевна
(0244) 9-22-42
lena.grisha@i.ua
15
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия № 26»
94013, Луганская Народная Республика,
город Стаханов,
ул. Руднева, дом 3
Шапка Ольга Александровна
(0244) 4-33-86
sg262011@yandex.ua
16
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 28»
94005, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Дзержинского, дом 20
Сивакова Наталья Владимировна
(0244) 4-14-32
soschool28@mail.ru
17
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановский учебно- воспитательный комплекс № 29»
94007 Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Днепровская, дом 13; Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Павлова, дом 7
Бойко Ирина Анатольевна
(0244) 4-24-95
(0244) 4-23-63
elena.chernyagova@yandex.ua
18
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I – III ступеней № 32»
94092, Луганская Народная Республика
город Ирмино,
ул. Богатая, дом 19
Чулков Александр Юрьевич
(0244) 6-47-50
szsh32@yandex.ru