Министерство
образования и науки
Луганской Народной Республики

» Учреждения общего образования

Учреждения общего образования

 

Сведения об общеобразовательных организациях (учреждениях), подведомственных управлениям/отделам образования администраций городов/районов

№ п/п Наименование образовательной организации (учреждения) Адрес ФИО директора Рабочий номер телефона (либо иной контактный) E-mail

Алчевск

1

Государственное бюджетное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков имени Христины Алчевской»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х.Алчевской»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Набережная, 2 Марченко Татьяна Владимировна 0721377111, (0242) 2-61-06 school1_1907@mail.ru
2

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия»

(ГБОУ ЛНР «АСЭГ»)

Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 85 А Гревцева Валентина Владимировна

0721501212,

(0242) 4-08-61
sch2aseg@mail.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Николая Бабанина» (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3») Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Горького, 24 Косарева-Кузьминых Светлана Аркадьевна

0721108260,

(0242) 9-09-87
asosh3@inbox.ru
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия» (ГБОУ ЛНР «АИТГ») Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина 122А Шишова Наталья Андреевна

0721160743,

(0242) 4-06-66
aitg@bk.ru
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская гуманитарная гимназия – детский сад имени Героя Советского Союза Петра Николаевича Липовенко» (ГБОУ ЛНР «АГГ – Д/С им. П.Н.Липовенко») Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гагарина, 35 Штепа Людмила Ивановна

0721164042,

(0242) 2-60-31
schoolaugg@mail.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 6» (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6») Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гмыри, 17 Федоренко Владимир Иванович

0721151816,

(0242) 5-45-48
al.school.6@ya.ru
7 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 7» (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7») Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Станиславского, 7 Афанасьева Наталия Витальевна

0721258554,

(0242) 3-62-20
acosh7@gmail.com
8

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская основная общеобразовательная школа – детский сад «Росток»

(ГБОУ ЛНР «АООШ – Д/С «Росток»)

Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Центральная 15А Непотачева Ирина Владимировна

0721521253,

(0242) 2-69-89
uvk_zlagoda@mail.ru
9

Государственное бюджетное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия»

(ГБОУ ЛНР «АГ»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 41А Котлярова Наталья Владимировна

0721462693,

(0242) 5-29-72
alchevskaya_gimn@mail.ru
10

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский казачий кадетский корпус»

(ГБОУ ЛНР «АККК»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 89 Пивоварова Татьяна Викторовна

0721067876,

(0242) 5-21-78

school-lyceum11@mail.ru
11

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная  школа - специальная (коррекционная) школа № 12»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ № 12»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, просп. Металлургов, 13В Чичерина Лариса Ивановна

0721085996,

(0242) 5-13-01
school12.alchevsk@gmail.com
12

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная  школа – детский сад «Надежда»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ – Д/С «Надежда»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Чайковского, 6 Василенко Ирина Михайловна

0721430928, 

(0242) 4-46-65
yvksvitanok@yandex.ru
13

Государственное бюджетное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 15»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Фрунзе, 32А Елецкая Елена Анатольевна

0721389550, 

(0242) 2-69-81
school_15_alchevsk@mail.ru
14

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная  школа № 17»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Гагарина, 34 Фокина Наталья Владиславовна

0721285065, 

(0242) 3-53-66
alschooll_17@mail.ru
15

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением   предметов физико-математического цикла № 22»

(ГБОУ ЛНР  «АСОШ № 22»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Московская, 17 Коваленко Валентина Николаевна

0721465205?

(0242) 2-82-12
alchevsk-school-22@yandex.ru
16

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная  школа № 24»

(ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24»)
Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Франко, 76 Родионова Людмила Дмитриевна

0721031252, 

(0242) 2-97-57
alchevsk_school_24@mail.ru
17

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского творчества»

(ГБОУ ЛНР «АЦДЮТ»)

 

Луганская Народная Республика, 

г. Алчевск, ул. Горького, 55

Куташ Елена Алексеевна  

0721410274

(0242) 2-77-65
 cdut2011@rambler.ru
18   Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр для детей и юношества»       
(ГБОУ ЛНР «АЭБЦДиЮ»)
 

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск,

ул. Ленина, 89
Пенская Лидия Александровна  

0721285046

 alchevscehc@rambler.ru
19  Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики Алчевский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
(ГБОУ ЛНР «АЦДЮТиЭ»
 

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск,

ул. Липовенко, 20
Глазков Владимир Иванович  

0721568270

(0242) 3-15-12
 aductek@mail.ru
20  Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества» (ГБОУ ЛНР «АЦДЮНТТ»)  

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск, ул. Дунауйварошская, 1А
 

Клепач Юлия Ивановна

 

0721605820

(0242) 9-14-67
 acnttum@mail.ru
21   Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский межшкольный учебно-производственный комбинат»
(ГБОУ ЛНР «АМУПК»)
 

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск, просп. Металлургов, 1
Щербак Людмила Маратовна  

0721105752

(0242) 5-22-54
 amupk8@gmail.com
22

Государственное бюджетное

внешкольное образовательное учреждение

«Центр внешкольного образования города Алчевска»

(ГБОУ ЛНР «ЦВО»)

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск, ул. Станиславского,

3Б, кв. 1-2

Новицкая Наталия Павловна

0721108172

(0242) 3-62-55
kuoduk@mail.ru
23

Государственное бюджетное

внешкольное образовательное учреждение

«Алчевский городской методический кабинет» (ГБОУ ЛНР «АГМК»)

Луганская Народная Республика,

г. Алчевск, просп. Ленина, 21В

Возняк Ольга Валерьевна

0721049455

(0242) 2-99-98
voznyak1206@mail.ru
 

Антрацит и Антрацитовский район

1 Государственное бюджетное образовательное учреждение   «Антрацитовская гимназия № 1 – общеобразовательная школа 1 ступени»  Луганской Народной Республики 94612, г. Антрацит, ул. Ткаленко Киншов Сергей Николаевич 072-118-13-08 antrazit_gimnazija1@mail.ru
2 Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Антрацитовская основная школа №1 – лицей имени Героя Советского Союза Олега Кошевого» 94613, г. Антрацит, ул.Ленина, д. 10 Фесенко Ирина Борисовна

072-109-02-76

(06431)2-92-46

antrooh1@rambler.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 5» Луганской Народной Республики 94613, г. Антрацит, ул. Парковая, д.1 Добрыднева Елена Николаевна

072-152-82-11

(06431)2-94-45

aspschool5@mail.ru
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Учебно-воспитательный комплекс № 1 «общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»   Луганской Народной Республики 94607, г. Антрацит-7, ул. Мира, д.20а Стась Марина Алексеевна 072-161-14-24

(06431)2-45-04

(06431)2-45-57
NBK1STAS@yandex.ua
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Учебно-воспитательный комплекс № 2 «общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение» Луганской Народной Республики 94623, г. Антрацит, пгт Каменный, ул. Щорса, д.34 Беляева Татьяна Юрьевна 072-121-19-39 NBK2@i.ua
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 2»  Луганской Народной Республики г. Антрацит, ул. Петровского, д.41 Толмачева Галина Петровна

072-158-82-43

(06431)2 – 72 – 27

oosh2@mail.ua
7 Государственное бюджет-ное образовательное учре-ждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №3»   Луганской Народной Республики 94613 г. Антрацит, ул. Петровского, д.142А Демиденко Валентина Алексеевна

072-150-63-86

(06431)2 – 58 – 57

antracit_s3@mail.ru
8 Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владимира Афанасьевича Ляхова» 94606, г. Антрацит-6, ул. Говорова, д.1 Комарова Людмила Николаевна 072-141-48-56 antrzosh6@mail.ru
9 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №9» Луганской Народной Республики 94632, г Антрацит, пгт. Крепенский, ул. Ленина, д.8 Антонец Елена Анатольевна

072-154-90-60

(06431)9 – 82 – 72

school9-zdnvr@yandex.ua
10 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10»   Луганской Народной Республики 94638, г. Антрацит, пгт. Дубовский, ул.Московская д.10 Ткаченко Ирина Александровна 072-161-96-40 10school10@mail.ru
11 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №12»   Луганской Народной Республики 94620, г. Антрацит, пгт. Щетово, ул. Первомайская, д.2 Шевченко
Валентина Васильевна

072-161-96-87

(06431)9-43 – 40

schotovskaya12@mail.ru
12 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №13» Луганской Народной Республики 94625, г. Антрацит, пгт. Б-Платово, ул. Шевченка, д.26 Витищенко
Ирина Александровна
072-143-52-76 school13bp@gmail.com
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №17» Луганской Народной Республики 94632, г. Антрацит, пгт Крепенский, ул. 40-летия
Октября, д.25 А
Чайковская
Валентина Николаевна
(06431)9-8 3 – 77 school17and_@rambler.ru
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №19» Луганской Народной Республики 94612, г. Антрацит, ул. Калинина, д.6 Тенчурина Лариса Ивановна

(06431)2 - 83 – 88

school19.11@mail.ru
15 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №20» Луганской Народной Республики 94628, г. Антрацит, сел. Христофоровка, ул.Лесная, д.1 Андрухива
Светлана Викторовна
072-130-51-77 Nsh20@meta.ua
16 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №4» Луганской Народной Республики 94601, г. Антрацит, ул. Молодежная, д.18 Капустина Людмила Ивановна

072-119-90-52

(06431)3 – 80 – 26

partner12007@ukr.net
17 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №8» Луганской Народной Республики 94608, г. Антрацит-6, ул. Стаханова, д. 1 Сурженко Ирина Михайловна 072-123-70-29 Leskozz@bk.ru
18 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовская общеобразовательная школа І ступеней №22»   Луганской Народной Республики 94683, г. Антрацит, с.Орехово, ул. Горького, д.71

Когут Ольга

Владимировна
072-100-77-20 good.school.22@gmail.com
19 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Бобриковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней им.В.Татаренко» Луганской Народной Республики 94694, Антрацитовский район,
с. Бобриково, ул.Советская, д.1-а
Лебедева Галина Михайловна

072-147-54-27

bobrykove.school@mail.ru
20 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко»   Луганской Народной Республики 94690, Антрацитовский район, с. Дьяково, пл. Ленина, д. 2 Осадчая Катерина Николаевна

072-100-61-18

gimnaz_djakovo@ukr.net
21 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Нижненагольчикская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней 
им. В.В.Шевченко» Луганской Народной Республики
94686, Антрацитовский район, пгт. Нижний Нагольчик, ул. Кирова, д. 1 Стеценко Ирина Николаевна

072-136-92-26

(06431)9-94-15
n-nagolchikschool@yandex.ru
22 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Ивановская гимназия» Луганской Народной Республики 94643, Антрацитовский район,
пгт Ивановка, ул. Интернациональная, 65
Вертий Илона Александровна 072-126-93-72 ivanovka_gymnasium@mail.ru
23 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Штеровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94644, Антрацитовский район,
пгт Ивановка -1, ул. Школьная, д. 1-а
Коробейникова Людмила Петровна 072-149-47-90 shtershcool@gmail.com
24 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Малониколаевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94641, Антрацитовский район,
пгт. Малониколаевка, кв. Сиволапа, д.26
Милютина Лариса Ивановна 072-100-14-29 shkolam-m@yandex.ru
25 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Фащевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94650, Антрацитовский район, пгт. Фащевка, ул. Советская, д.14 Касьянова Ольга Григорьевна 072-100-75-80 real_school@bk.ru
26 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Краснокутская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94653, Антрацитовский район,
пгт. Красный Кут, ул. Свердлова, д. 46
Дацько Оксана Сергеевна 072-134-06-77 krasnykutshkola@mail.ru
27 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Червонополянский учебно-воспитательный комплекс «общеобразовательное учебное учреждение  – дошкольное учебное учреждение» Луганской Народной Республики 94660, Антрацитовский район, с. Червоная Поляна, ул.Первомайская, д. 12 Неменущая Наталья Николаевна 072-101-66-30 school_polyana@ukr.net
28 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Ребриковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94665, Антрацитовский район,
с. Ребриково, ул.Школьная,
д. 5-а
Борзилова Светлана Геннадиевна

072-142-57-21

(06431)99-6-31

rebrikovo1968@mail.ru
29 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Рафайловская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94682, Антрацитовский район,
с. Рафайловка, ул.Лермонтова, д. 7
Филатьева Людмила Михайловна 072-158-96-03 rafailivka@mail.ru
30 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Лозянская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94681, Антрацитовский район, п. Кошары, ул.Пролетарская, д. 7 Шепелькова Яна Казимировна 072-136-43-23 lozyanschaya@yandex.ua
31 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Есауловская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94684, Луганская Народная Республика, Антрацитовский район,
пгт Есауловка,
ул.Кирова, д. 1
Голоколосова Людмила Анатольевна

072-140-76-47

(06431)9-86-49
Esaulivskazosh2013@mail.ru
32 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Картушинская  общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94666, Антрацитовский район,
с. Картушино, ул. Победы, д. 1
Лисицкая Елена Владимировна

072-140-22-08

(06431)9-98-25
kartushinoschool@rambler.ru
33 Государственное бюджетное образовательное учреждение «Индустрианская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» Луганской Народной Республики 94655, Антрацитовский район,
п. Индустрия, ул.Совхозная
Евдокимова Галина Николаевна 072-136-57-63 industriyaschool@yandex.ua
34

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Вечерняя школа»

94612, Антрацит,

ул.Ткаленко
Федорченко Ирина Витальевна 072-128-17-55 vechernyuaschool@gmail.com

 Брянка

1 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №1"

Луганская Народная Республика,

г. Брянка, Микрорайон «Тополь»,

дом 12а
Ганжара Наталья Николаевна 072-102-87-01, (0243) 5-15-01 school_1bryanka@mail.ru
2 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская гимназия" Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Смоленская, 1 Филиппова Елена Ивановна

072-102-26-64, (0243) 5-03-27

brjanka-gimnazia@mail.ru
3 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №4" Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Минская, 1 Лушина Ольга Константиновна

072-102-87-80, (0243) 5-31-47

scoola4@mail.ru
4 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковский учебно-воспитательный комплекс"Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней-детский сад №5" Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Молодогвардейская, 65 Мурашкина Татьяна Юрьевна

072-102-88-40, (0243) 5-12-07

brnvk5@gmail.com
5 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковский учебно-воспитательный комплекс № 6» Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Челябинская, 29 а Тагаева Вера Матвеевна 072-157-75-88 vera_tagaeva@mail.ru
6 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковская средняя школа № 9» Луганская Народная Республика, г.Брянка, микрорайон
№ 4, д.41
Лахно Наталья Юрьевна

072-102-87-14, (0243) 3-19-40

shkola9gorodbryanka@mail.ru
7

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковский

учебно-воспитательный комплекс № 10»
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Шахтёрской Дивизии, 1 Каменская Вера Николаевна

072-102-86-70, (0243) 5-15-67

school10.br.lg.ua@ mail.ru
8

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковский

учебно-воспитательный комплекс № 17»
Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Анненская, 1 Воронкова Людмила Ивановна 072-102-86-26 shkolanvkv17@mail.ru
9 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковская средняя школа № 19» Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Энгельса, 12 Сухина Галина Владимировна

072-137-85-30, (0243) 5-11-31

Br.school19@ukr.net
10 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковская основная общеобразовательная школа № 20» Луганская Народная Республика, г.Брянка, ул. Ульяновых, 1 Краснова Наталья Викторовна

072-102-86-98, (0243) 5-78-60

school.lomovatka@ gmail.com
11 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Брянковская специализированная школа № 23» Луганская Народная Республика, г.Брянка, микрорайон
№ 4, д.28
Поддубная Ирина Николаевна

072-102-88-30, (0243) 3-15-36

school2372@bk.ru

 Кировск

1

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская многопрофильная гимназия"

ГБОУ ЛНР «КМГ»
93800, г. Кировск, ул. Ленина, 8 Золотухина
Нина
Ивановна

4 – 14 - 18,

072-104-67-67
kir_gim@list.ru
2

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"

ГБОУ ЛНР «СОШ № 1»
93800, г. Кировск, ул. Войкова, 66 Полуэктова
Татьяна
Григорьевна

4-39-50,

072-107-00-84



1school-kirovsk@mail.ru
3

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №2"

ГБОУ ЛНР «СОШ № 2»
93800, г. Кировск, кв. 60 лет Октября, 23 Калюжная Виктория Леонидовна

4-10-40,

072-105-03-62



kirovsk.school2@mail.ru
4

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировская средняя общеобразовательная школа №3"

ГБОУ ЛНР «СОШ № 3»
93800, г. Кировск, ул. Макаренко, 26 Бунина
Татьяна
Леонидовна

4-14-00,

072-100-71-05
kirovskssh3@gmail.com
5

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кировский учебно-воспитательный комплекс №18: ясли-сад - школа"

ГБОУЛНР «УВК № 18»
93800, г. Кировск, п. Червоногвардейское, ул. Московская, 1 Тимошенко В.Ю.

072-118-85-37

kirovskiynvk18@mail.ru
6

Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ясли-сад №1 "Солнышко" комбинированного типа города Кировска»

ГБОУ ЛНР «Я/с № 1 «Солнышко»

 г. Кировск, ул. Борисова, 25  

Комиссарова

Людмила

Ивановна
 

4-14-24

095-650-54-54

 kirovsk.gbou1@yandex.ru
 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ясли-сад №4 "Надежда" города Кировска"
ГБОУ ЛНР «Я/с № 4 «Надежда»
 г. Кировск, кв-л 60 лет Октября, 24  

Шум

Анна

Николаевна
 

4-12-42

072-119-04-24

 dou4nadegda@mail.ru
 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ясли-сад №5 "Колокольчик" города Кировска"
ГБОУ ЛНР «Я/с № 5 «Колокольчик»
 г. Кировск, ул. Строительная, 35а  

Толочек

Елена

Алексеевна
 

4-15-71

072-115-85-31
 kolokolchik5@mail.ua
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Детская юношеская спортивная школа"
ГОУ ЛНР «ДЮСШ»
 г. Кировск, ул. Энгельса, 2А  

Синяев

Григорий

Викторович
 

4-10-95

050-527-15-85
 kirovsk_sport@mail.ru
10

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Центр внешкольной работы "Синяя птица" города Кировска"

ГБУДО ЛНР «ЦВР»

г. Кировск, ул. Ленина, 1 Слободян Людмила Яковлевна

4-40-85

072-115-55-79

cvrsp@mail.ru

Краснодон

1 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А. М. Горького» 94404, ЛНР, г. Краснодон ул. Комсомольская, 4 Нагорная Светлана Григорьевна

072 115 47 69,

(06435) 6-33-49
school1_krasnodon@mail.ru
2 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 2" 94408, ЛНР, г. Краснодон, кв. Баракова, 8 Задороженко
Светлана Ивановна

072 131 62 02,

(06435) 6-73-48
shcola_2@list.ru
3 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Власовская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 3» 94486, с. Власовка, кв. Советский, 2 Диденко
Елена
Николаевна
072 159 25 06 v_gerasimovka@mail.ru
4 Государственное  образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная  школа № 4 имени Героя Советского Союза С.Г. Тюленина» 94407, ЛНР, г. Краснодон ул. Р.Юркина, 1 Козориз Оксана Александровна

072-143-33-97, 

(06435) 6-14-07
osch.4@yandex.ua
5 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 5» 94420, ЛНР, г. Суходольск ул. Станиславского, 21 Лукашова
Лилия Анатольевна

072 136 31 61

(06435) 7-61-45
5schkola@mail.ru
6

Государственное   образовательное учреждение Луганской Народной Республики 

«Краснодонская средняя общеобразовательная школа  №6 имени Героя Советского Союза У.М. Громовой» 
94401, ЛНР, г. Краснодон ул. Красных партизан, 18 Сандрос
Татьяна Петровна

072 162 41 29, 

(06435) 6-02-0
School6-kras@yandex.ru
7 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа №7» 94415, ЛНР, г. Молодогвардейск ул. Калинина, 1 Татаренко Татьяна Александровна 0721473560,(06435) 7-03-80 wellschool.7@gmail.com
8 Государственное  образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики  «Краснодонская средняя общеобразовательная школа  №8 имени защитника Луганской Народной Республики Виталия Парсанова» 94408, ЛНР, г. Краснодон, кв. Лютикова Лукянцова Екатерина Валерьевна

072 131 60 92, 

(06435) 6-71-93

school8_krasnodon@mail.ru
9 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 9" 94405, ЛНР, г. Краснодон ул. Макаренко, 5 Еременко
Елена
Викторовна

072 136 18 80, 

(06435) 6-08-12
krasnodon_school9@mail.ru
10 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 10» 94415, ЛНР, г. Молодогвардейск ул. Коцюбинского, 8 Шематович Светлана Михайловна

072 114 95 10, 

(06435) 7-77-22
molschool10@yandex.ru
11 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Урало-Кавказская средняя общеобразовательная школа № 11» 94440, ЛНР, пгт. Урало-Кавказ ул.Школьная, 1 Литвиненко Светлана Николаевна  

072 161 62 66, 

(06435) 9-55-17
school11_ural@ukr.net
12 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белоскелеватская средняя общеобразовательная школа – детский сад № 12» 94463, ЛНР, с. Белоскелеватое ул. Школьная, 2 Соколов
Александр
Петрович
 072 127 23 13 sap55@ya.ru
13

Государственное  образовательное учреждение

Луганской Народной Республики «Северо-Гундоровская средняя общеобразовательная школа - детский сад  №13 имени защитника Луганской Народной Республики Александра Морилова»
94427, ЛНР, пгт. Северо-Гундоровский ул. Почтовая, 7 Махлярчук
Елена Николаевна
072 138 58 92 schoolkrasnodon13@gmail.com
14 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская основная общеобразовательная школа № 14» 94424, ЛНР, г. Суходольск ул. Гастелло, 14 Денисевич
Елена
Николаевна

072 155 11 24, 

(06435) 7-61-38
sshkola14@yandex.ru
15 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодарская общеобразовательная школа № 15» 94446, ЛНР,
пгт. Краснодарский ул. Центральная, 1
Ситник
Нина
Петровна
0721476058 krasnodarskaij_15@mail.ru
16 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Северная средняя общеобразовательная школа - детский сад № 16» 94425, ЛНР,
пгт. Северный
ул. Советская, 25
Несина Мария Александровна 072 137 35 79 krasnodonschool16@mail.ru
17 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 17» 94420, ЛНР,
г. Суходольск, ул. Станиславского, 61
Клименко
Ольга
Евгеньевна

072 130 98 28, 

(06435) 7-75-51
suh_school_17@mail.ru
18 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Энгельсовская основная общеобразовательная школа № 18» 94433, ЛНР,
пгт. Энгельсово ул. К. Маркса, 11
Салфетникова
Ольга
Николаевна
072 161 58 03 forever.school@yandex.ru
19 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Изваринская средняя общеобразовательная школа № 19» 94443, ЛНР,
пгт. Изварино пер. Школьный, 1

Швырёва

Наталья Николаевна
 

072-130-63-03, 

(06435) 2-62-75
izvshkola19@mail.ru
20 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великологовская основная общеобразовательная школа № 20» 94408, ЛНР, пгт. Великий Лог,
ул. Почтовая, 3
Цыбаренко Надежда Николаевна 072 161 66 41 velikologovskay@mail.ru
21 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 21» 94418, ЛНР, г. Молодогвардейск кв. Кошевого, 42, помещение № 1 Неклега-Таран Ольга Сергеевна

072 105 43 90, 

(06435) 7-17-93
shckola.21@yandex.ua
22

Государственное  образовательное  учреждение

 Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа №22 имени Кавалера ордена Красного Знамени Николая Сумского»
94430, ЛНР, пгт. Краснодон ул. Елисеенко, 17а Соколенко
Нина
Васильевна
 

072 123 84 77

(06435) 2-02-97
school-22@mail.ua
23 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великосуходольская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 23» 94466, ЛНР, с. Великий Суходол ул. Центральная, 69б Селиванова
Лариса
Анатольевна
0721471827 vs_oh@bk.ru
24 Государственное образовательное   учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа  №24 имени Героя Советского Союза И.В. Туркенича» 94407, ЛНР,
г. Краснодон,
ул. Артема, 1
Раков Василий Иванович

0721489283, 

(06435) 6-34-55
krasnodonskayaoshv24@bk.ru
25 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Верхнешевыревская основная общеобразовательная школа № 25» 94483, ЛНР, с. Верхнешевыревка ул. Ленина, 11 Буджиашвили Радмила Алексеевна 072-154-35-78 verhneshevyrevskayazosh@mail.ru
26 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Давыдо-Никольская основная общеобразовательная школа - детский сад № 26» 94460, ЛНР,
с. Давыдо-Никольское ул. Комсомольская, 1а
Чайка
Ольга
Викторовна
095 256 99 64 o.chaika@bk.ru
27 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новоанновская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 27» 94470, ЛНР,
с. Новоанновка,
ул. Новостройная, 1
Коломойцева
Ольга
Николаевна
072 127 14 09 olga.kolomoitsewa@yandex.ru
28

Государственное  образовательное  учреждение

Луганской Народной Республики

«Новоалександровская средняя общеобразовательная школа №28 имени Партизана Отечественной войны Клавдии Ковалевой» 
94482, ЛНР, пгт. Новоалександровка ул. Ленина, 27 Харченко
Елена Викторовна
 

072 127 26 55,

(06435) 9 31 23
novoaleksandrovskay@yandex.ru
29 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа № 29» 94484, Орджоникидзе ул. Орджоникидзе, 2 Кондратова
Валентина
Андреевна
 072 148 52 43 zosh.ord@mail.ru
30 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Пархоменковская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 30» 94450, ЛНР,
с. Пархоменко ул. Городовиченко, 19
Виденеева Наталья Николаевна 072 159 56 15 parkhomenko_school_30@mail.ru
31 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Семейкинская средняя общеобразовательная школа - детский сад № 31" 94473, ЛНР, пгт. Семейкино ул. Комсомольская, 1а Осипенко
Елизавета Михайловна
 

072 149 83 01, 

(06435) 98 305
simeykino@rambler.ru
32 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Пореченская основная общеобразовательная школа - детский сад № 32» 94406, ЛНР, п. Поречье, ул. Быкова, 27 Попова Наталья Александровна 072 163 56 35 porechenskaya-32@mail.ru
33 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Самсоновская основная общеобразовательная школа - детский сад № 33» 94472, ЛНР,
с. Самсоновка ул. Школьная, 2
Земляченко
Марина
Ивановна
072 147 40 28 samson.samsonovskaya@mail.ru
34

Государственное образовательное   учреждение

Луганской Народной Республики

«Таловская основная общеобразовательная школа №34 имени Кавалеров ордена Отечественной войны

Александры и Василия Бондаревых»
94476, ЛНР, пгт. Таловое, ул. Советская, 85 Ряднова
Любовь
Васильевна
072 113 28 44 talovskaya.shkola@mail.ru
35

Государственное  образовательное  учреждение

Луганской Народной Республики

«Хрящеватенская основная  общеобразовательная школа №35 имени Первого Председателя Совета Министров Луганской Народной Республики Геннадия Николаевича Цыпкалова»
94457, ЛНР, Краснодонский район, пос. Хрящеватое, ул. Гагарина,1 Когут
Ольга Владимировна
072 132-48-87 tamara.litvinchuk@rambler.ru
36 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Красная основная общеобразовательная школа № 36» 94471, ЛНР, Краснодонский район, с. Красное, ул. Ленина,4 Карбовская
Ирина
Владимировна
072 138 59 65 krasnayaschkola@yandex.ru
37 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская городская гимназия» 94407, ЛНР,
г. Краснодон, кв.Советский, 8
Глушко
Нина
Цезариевна

072 119 18 95, 

(06435) 6-03-78, 

(06435) 6-12-75
malayagimnaziya@mail.ru, gkrasnodonskaya@mail.ru
38 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская гимназия» 94455, ЛНР, п. Новосветловка, ул. Дорожная, 54 Зензеров
Сергей Николаевич

072 135 42 81, 

(06435) 6-43-78
novosvetgimnaziya@yandex.ru
39 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа-интернат – детский сад» 94430, ЛНР, г.Краснодон, пгт.Краснодон, ул.Садовая,1 Рымарева
Ирина Александровна

072 11 27 493, 

(06435) 2 05 89

s.internat@mail.ru

s.internat-ds@mail.ru
40 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская начальная школа - детский сад комбинированного вида № 46 «Радуга» 94407, ЛНР, г.Краснодон,ул.Дзержинского,4 Камышанская
Ольга Ивановна
 

072 108 78 25, 

(06435) 6 13 81
veselka46@mail.ru

 Красный Луч

1 Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк» (ГБОУ КГ №1 ) ЛНР г. Красный Луч, ул. Ленина, 27 Рак Валентина Григорьевна

2-00-65, 

072 125 02 68

gymnasium1ll@gmail.com
2 Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Краснолучская общебразовательная школа І-ІІ ступеней № 2» (ГБОУ КОШ №2) ЛНР г. Красный Луч, ул. Дубенко, 29 Матвеева Марина Михайловна

2-00-69, 

072 149 37 37

oosh2@bk.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3» (ГБОУ КОШ №3) ЛНР г. Красный Луч, ул. Правды, 45 Никифорова Ирина Петровна

2-48-53,

072 119 59 01
koosh3@mail.ru
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 4» (ГБОУ КОШ № 4) ЛНР г. Красный Луч, м-он 3 Струнговская Лилия Васильевна

3-12-34.

072 116 81 31

kr.l_school_4@mail.ru
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 6 «Созвездие» (ГБОУ УВК № 6 «Созвездие») ЛНР г. Красный Луч, ул. Перекопская, 3 Гончарова Светлана Владимировна 072 131 49 96 kl_school5@mail.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 4 «Надежда» (ГБОУ УВК № 4 «Надежда») ЛНР г. Красный Луч, ул. Антрацитовское шоссе, 30 Самохвалова Лидия Владимировна

3-28-83,

072 160 35 71
zvezda32883@mail.ru
7 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 7 (ГБОУ КОШ №7) ЛНР г. Красный Луч, ул. Ялтинская, 2 Разумова Ольга Федоровна

2-69-33,

072 135 52 15

school.72011@yandex.ua
8 Государственное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская школа  № 8 имени Героя Советского Союза В.Погорелова   (ГОУ КШ  №8) ЛНР г. Миусинск, ул. Школьная, 32 Горицкая Людмила Дмитриевна

7-85-70

072 165 18 71

shkola8.miusinsk@

yandex.ua
9 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 9» (ГБОУ КОШ №9) ЛНР г. Красный Луч, ул. Косиора, 5 Якушева Анна Викторовна

9-65-98,

072 136 14 49

kvsh.1@mail.ru
10 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10» (ГБОУ КOШ №10) ЛНР г. Красный Луч, ул. Ленина, 37 Здор Елена Валерьевна

2-13-70,

072 12 00 140

lena.zdor.66@mail.ru
11 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11» (ГБОУ КОШ №11) ЛНР г. Красный Луч, ул. 8 Марта, 7 Кандауров Антон Владимирович

3-56-56,

072 128 44 80

11.shkola.10@mail.ru
12

Государственное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская школа № 13 имени воина –интернационалиста А.Мещерякова»

 (ГОУ КШ  №13)
ЛНР г. Красный Луч, ул. Э.Золя, 9 Девликамова Лилия Николаевна

7-84-70,

072 134 17 33

verochka162@yandex.ru
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 14» (ГБОУ КОШ №14) ЛНР г. Красный Луч, ул. Вахрушева, 13 Кущ Марина Юрьевна 072 145 42 97 14sch58@mail.ru
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 5 «Перспектива» (ГБОУ УВК № 5 «Перспектива») ЛНР г. Красный Луч, мик-он 3, дом 47Б И.о. Саидова Лидия Владимировна

2-50-08,

072 127 27 40

uvk5.divosvit@yandex.ru
15 Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Миусинская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19» (ГБОУ МОШ №19) ЛНР г. Миусинск, ул. Ярмарочная, 1 Кукуяшная Ольга Юрьевна

7-85-30,

0721261485
miysinsk19@mail.ru
16 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная средняя школа І-ІІІ ступеней № 20» (ГБОУ КОСШ №20) ЛНР г. Красный Луч, мик-он 2, дом 7А Коробкова Татьяна Николаевна

2-79-86,

072 148 04 63

dvadtsadka@ukr.net
17 Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №22 им. генерала-майора М.М.Шаймуратова» (ГБОУ ПОШ №22) ЛНР г. Петровское, ул. Ленина, 3 Серова Гульназ Камильевна

7-23-29,

072 103 05 10

petrovskajaoosh22@mail.ru
18 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №1 «Гармония» (ГБОУ ВУВК №1 «Гармония») ЛНР г. Вахрушево, ул. Космическая, 2 Роман Ирина Владимировна

072 120 57 87

uvk1_garmonya@mail.ru
19 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Запорожская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 24» (ГБОУ ЗОШ №24) ЛНР пгт. Запорожье, ул. Энгельса, 2 Третьяк Наталья Владимировна 072 161 99 89 zaporozhskaya24@meta.ua
20 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 3 «Рассвет» (ГБОУ ВУВК № 3 «Рассвет») ЛНР г. Вахрушево, ул. Л. Украинки, д.24, д.33 Колесникова Светлана Викторовна 072 133 95 68 uvk-3@mail.ru
21 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Софиевская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 27» (ГБОУ СОШ № 27) ЛНР пгт. Софиевка, ул. Комсомольская, 6 Стрижаченко Галина Николаевна 072 15 88 561 sckola_27@mail.ru
22 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Штеровская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 28» (ГБОУ ШОШ №28) ЛНР пгт. Штеровка, ул. Первомайская,14 Скиба Лариса Петровна

7-28-46

072 140 75 01

ms.shkola28@mail.ru
23 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 29» (ГБОУ КОШ № 29) ЛНР г. Красный Луч, ул. В.Пахоли, 1Г Охрименко Наталья Леонидовна

2-68-62,

072 142 66 68

super.school29@yandex.ru
24 Государственное бюджетное образовательное учреждениеЛуганской Народной Республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 2 «Берегиня» (ГБОУ ВУВК №2 "Берегиня") Луганская Народная Республика, г. Вахрушево, ул. Пушкина, 1 Левко Ирина Михайловна 072 148 45 73 vahrushevouvk2@mail.ru
25 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Софиевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 31» (ГБОУ СОШ №31) ЛНР пгт. Софиевка, ул. Школьная, 16 Сабинина Оксана Николаевна 072 158 77 79 sofiyaschool31@ya.ru
26 Государственное образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Хрустальская школа № 33 имени кавалера шахтерской славы И.Яворского»  (ГОУ ХШ №33) ЛНР пгт. Хрустальное, ул. Первомайская, 36 Акользина Валентина Викторовна 072 16 11150 school331902@mail.ru
27 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 36» (ГБОУ ПОШ №36) ЛНР г. Петровское, ул. Красная, 41 Рассоха Наталья Владимировна

7-18-07,

072 108 66 19

p.shcool36@yandex.ru

 Луганск

1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА ЛЬВА МИХАЙЛОВИЧА ЛОПОВКА» 91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Газеты Луганской правды, дом 151 Филиппова Татьяна Владимировна 0721611876 lgsh1@yandex.ru
2 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2» 91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, площадь Революции, дом 6 Харченко Александр Александрович 0721115620 lugschool2@i.ua
3 ГУ ЛНР «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ АКАДЕМИЯ «ЗАРЯ» 91002, ЛНР, город  Луганск, Каменнобродский район, улица Карла Либкнехта, дом 7а

и. о. Скиперская

Александра Ивановна
0662707704 LA68@MAIL.RU
4 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4» 91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Чапаева, дом 2 Агибайлова Галина Борисовна 0721361785 school4.lugansk@yandex.ua
5 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 5» 91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Славянская, дом 1 Андрух Ирина Ивановна 0721251730 pyataya_shkola@mail.ru
6 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6» 91034, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Молодежный, дом 3а Черкасс Владимир Владимирович 0721650421 school.yurova@yandex.ru
7 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ № 7 ИМЕНИ В.И. ТРЕТЬЯКЕВИЧА» 91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район,улица Сент–Этьеновская, дом 29 Каташов Анатолий Иванович 0721094046 luglim@mail.ru
8 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ Н.Ф. ВАТУТИНА» 91034, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Ватутина, дом 20ж Брянцева Людмила Александровна 0951504514 school08@i.ua
9 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11» 91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Андрея Линева, дом 22 Землянский Дмитрий Владимирович 0721212324 11school@ukr.net
10 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМЕНИ Н.В. ГАЛИЦКОГО» 91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Калугина, дом 4 Додонова Елена Владимировна 0721589002 shkola12lg@mail.ru
11 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МОЛОДЧЕГО» 91019, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Артема, дом 417а

Нехаенко

Валерий Иванович
0721275945 school_molodchiy@mail.ru
12 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16 ИМЕНИ П.Б. ЛУСПЕКАЕВА» 91012, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, площадь Ленина, дом 1

Бавин

Юрий Ильич
0721115900 shn16lg@ukr.net
13 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ БРУМЕЛЯ» 91011, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Челюскинцев, дом 4б Благушин Вадим Борисович 0721115803 school17lug@gmail.com
14 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18» 91042 Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского Ф.Э., дом 9д Гонтарь Ольга Владимировна 0721539560 school18lg@mail.ru
15 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19» 91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Октябрьская, дом 103 Левченко Любовь Алексеевна 0721115719 lln19@mail.ru
16 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20 ИМЕНИ А.В. ДЕМЁХИНА» 91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Луначарского, дом 1а Приходько Ирина Михайловна 0721115655 shkola20lugansk@mail.ru
17 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 21» 91012, Луганская Народная Республика, города Луганск, Каменнобродский район, площадь Ленина, дом 3 Быкадорова Лилианна Владимировна 0721618384 lugansk_school21@list.ru
18 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ИМЕНИ Е.А. ПОЛЯКОВА» 91014, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица 21-го МЮДа, дом 2а Гонтарь Владимир Васильевич 0721581063 lgschool.22@mail.ru
19 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 ИМЕНИ А.Н. ЗОЗУЛИ» 91025, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Пешкова, дом 27а Сергеева Ольга Владимировна 0721233588 lugansk-school23@yandex.ua
20 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 ИМЕНИ М.С.ЛИХОВИДА» 91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Щаденко, дом 1 Овчаркина Ирина Анатольевна 0721047248 school25_lugansk@mail.ru
21 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26» 91053, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица 50-летия Образования СССР, дом 35 Василина Татьяна Егоровна 0721002362 shcool26Lug@mail.dsip.net
22 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ КНЯГИНИ ОЛЬГИ» 91007, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Льва Толстого, дом 41 Михайличенко Ольга Владимировна 0721370564 school_27@mail.ua
23 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28» 91002, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Артема, дом 111 Кудря Наталья Викторовна 0721500064 lugsp28@mail.ru
24 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 30 ИМЕНИ Н.Т. ФЕСЕНКО» 91055, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, улица Сент-Этьеновская, дом 31 Вокалова Лина Анатольевна 0721234725 sch30lg@mail.ru
25 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 31» 91028, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Тургенева, дом 30 Михайленко Людмила Станиславовна 0721077511 school.31@mail.ru
26 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 32 ИМЕНИ В.И. КУЗНЕЦОВА» 91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Новая, дом 1г Матюнина Елена Николаевна 0721112432 sch-32-lg@mail.ru
27 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33 ИМЕНИ И.С. МАЛЬКО» 91038, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Магистральная, дом 2 Лоскутова Лейда Александровна 0721022070 school__33@mail.ru
28 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 36 ИМЕНИ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА» 91051, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Жукова, дом 15а Рубанова Татьяна Ивановна 0721041937 collegium36@yandex.ru
29 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37 ИМЕНИ А.Н. ЛИНЁВА» 91021, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Гаевого, дом 16в И.о. директора Гоголева Людмила Александровна 0721115921 lgschool_37@rambler.ru
30 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА К.Е. ВОРОШИЛОВА» 91033, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Шевченко Т.Г. , дом 20а Носко Елена Леонидовна 0721115857 lugschool_38@mail.ru
31 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 40 ИМЕНИ В.М. КОМАРОВА» 91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Солнечный, дом 4б Лустенко Ирина Ивановна 0721233707 school40-lg@mail.ru
32 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41» 91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Ленинского комсомола, дом 7ж Башкова Ольга Вячеславовна 0721115885 lenkom41@mail.ru
33 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 43 ИМЕНИ Е.Ф. ФРОЛОВА» 91048, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, площадь Маяковского, дом 1 Муравченко Ирина Николаевна 0721414066 school.43@mail.ru
34 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44» 91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Дальневосточная, дом 1 И.о. директора Бичина Надежда Владимировна 0721425166 school44mailru@mail.ru
35 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 45» 91029, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, улица Геологическая, дом 2 Мартынов Владимир Леонидович 0721234278 lugansksh45@mail.ru
36 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 – МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ» 91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Комарова, дом 36 И.о. директора Антонова Инна Юрьевна 0721117842 school47lg@mail.ru
37 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 ИМЕНИ А.Н. КАНИЩЕВА» 91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Левченко, дом 10в Кравчина Татьяна Николаевна 0721032343 sh.lg48@yandex.ua
38 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА» 91057, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Гагарина, дом 18б Алексеева Марина Владимировна 0721281133 kushkola-49@mail.ru
39 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 50 ИМЕНИ А.В. ФЕДОРЧУКА» 91054, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Брестская, дом 1 Однороб Татьяна Иосифовна 0721360552 znanij50@gmail.com
40 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 52» 91050, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Учебная, дом 2 И.о. директора Алешникова Наталья Вячеславовна 0721533043 lugschool_52@mail.ru
41 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 53» 91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, поселок городского типа Юбилейный, квартал Королева, дом 8

и.о. Лисютенко

Анна Михайловна
0721328389 v53-shkola@mail.ru
42 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 54 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ЕРЁМЕНКО» 91493, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, поселок городского типа Юбилейный, квартал Ворошилова, дом 10 Паламарчук Наталья Сергеевна 0721370172 school54lg@yandex.ru
43 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 ИМЕНИ К.К. РОКОССОВСКОГО» 91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Героев Сталинграда, дом 3а Кружилина Елена Павловна 0721337426 shkola_55@bk.ru
44 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 57 ИМЕНИ Г.С. ПЕТРОВА» 91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Заречный, дом 20

Читаева

Елена Николаевна
0721035418 lugssh57@gmail.com
45 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 ИМЕНИ И.Н. МОРОЗА» 93654, Луганская Народная Республика, Станично-Луганский район, село Николаевка, улица Советская, дом 14 Мокрий Татьна Ивановна 0721041626 oosh-nikolaevka@mail.ru
46 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 60 ИМЕНИ 200-ЛЕТИЯ ГОРОДА ЛУГАНСКА» 91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Степной, дом 2г Подтынная Алла Аркадьевна

0721056130

school-gymnasium60@yandex.ru
47 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ В.Х. ТЕРНОВОГО» 91484, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, город Александровск, улица Спортивная, дом 2в Ткаченко Надежда Николаевна 0721356249 alexshkola67@yandex.ru
48 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 29» 91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Южный, дом 14 Гнетнева Нина Ивановна 0721358369 uchsentrug@mail.ru
49 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 135» 91006, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Героев Сталинграда, дом 17

Хорева Алла Богдановна

0721412532 shkolasad135@email.ua
50 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА» 91015, Луганская Народная Республика, город Луганск, Артемовский район, квартал Ольховский, дом 15а Зиновьев Сергей Николаевич 0721112372 akademy.d@mail.ru
51 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАРВИНОК» 91042, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал 50-лет Октября, дом 42б

и. о. Царевская

Екатерина Александров
0721117663 barvinok9@mail.ru
52 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Г.Т. БЕРЕГОВОГО» 91004, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Острая Могила, дом 158/4 Скляр Сергей Леонидович

0721519624

kompleks@mail.ru
53 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ АКАДЕМИЯ «ЗАРЯ» 91002, Луганская Народная Республика, город Луганск, Каменнобродский район, улица Карла Либкнехта, дом 7а Владимиров Никита Леонидович (0642) 93-23-00 la68@mail.ru
54 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЕДИНСТВО» 91049, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Самойловой Н.К., дом 352 Старицкая Ирина Викторовна

0721077957,

0721554887

school35lg@ukr.net

55 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИНТЕЛЛЕКТ» 91057, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, квартал Волкова, дом 42 Шутов Виктор Викторович 0721345137 licey24@mail.ru
56 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» 91031, Луганская Народная Республика, город Луганск, Ленинский район, квартал Димитрова, дом 28 Квасова Маргарита Ильинична 0721002049 gimnaz.np@mail.ru
57 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» 91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, Жовтневый район, улица Лянгузова, дом 6 Медичева Виктория Алексеевна 0721115775 vecherka5lugansk@mail.ru

 Первомайск

1 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская многопрофильная гимназия – Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад «Аленький цветочек» комбинированного типа имени Николая Милютина» 93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Куйбышева, 30 Степанова Елена Александровна 0721280023 pmgimnazia_2@meta.ua
2 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская средняя школа №30 имени Евгения Олейникова» 93200 ЛНР город Первомайск, ул. Писарева, 18 Мосейко Галина Геннадиевна 0721321726 osh30o@mail.ru
3 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская специализированная средняя школа №6 имени Евгения Ищенко» 93200 ЛНР город Первомайск, ул. Свердлова, 7 Костючек Елена Владимировна 0721189171 school6_pm@ukr.net
4 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Золотовская средняя школа №4 имени Романа Салькова» 93299 ЛНР, город Золотое-5, ул. Войкова,3 Ткаченко Марина Александровна 0721348775 zolotivskashool4@yandex.ua
5 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская основная школа - Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад «Колобок» имени воина-интернационалиста Анатолия Сытникова» 93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Терешина, 15 Зайцева Алла Алексеевна 0721613975 pervomaysk_shool_8@mail.ru
6 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первомайская основная школа №10 имени Александра Лисниченко» 93200 ЛНР, город Первомайск, ул. Пионерская, 42 Решетник Лина Валерьевна (072)1295954 poosh10@yandex.ru
7 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Калиновская средняя школа имени Полины Коваленко» 93250 ЛНР, поселок Калиново, ул. Школьная,1 Бойко Светлана Владимировна 0721126287 nathurschool@mail.ru

 Лутугинский

1 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Веселотарасовская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92010, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, с. Веселая Тарасовка, ул. Набережная, 1а Клименко Татьяна Николаевна 0721548236 tarasivkazosh@mail.ru
2 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Энгельская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района» 92028, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Переможное, улица Димитрова, дом 45. Вербовский Владимир Иванович 0721595524 engelsa10@mail.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Фабричненская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92025, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Фабричный, квартал Гагарина, дом 18. Романюк Наталья Владимировна 0721673750 s.fab@mail.ru
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Роскошнянский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района» 92013, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Роскошное, квартал Комарова, дом 38 а. Грищенкова Людмила Александровна 0721621936 rozkish-shool@mail.ru
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Челюскинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района» 92026, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Челюскинец, улица Гагарина, дом 14. Гузун Ирина Серафимовна 0721456540 chelyskino_sh@mail.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней» 92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, улица О. Кошевого, дом 2. Касьянок Ирина Николаевна, 0721026377 lutuginskaya.ssch@yandex.ru
7 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной республики «Беловская гимназия «Культуры здоровья» имени Николая Руденко Лутугинского района» 92015, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белое, улица Матросова, дом 8а. Перевертнюк Нина Григорьевна, 0721357199 belovskaeagimnazia@yandex.ru
8 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Иллирийская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района» 92018, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Иллирия, улица Первомайская , дом 102. Воротник Людмила Николаевна 0721409893 Illiya.osvita@mail.ru
9 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Лутугинского района» 92023, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Георгиевка, улица Ленина, дом 6а Любимова Людмила Владимировна 0721541422 georgievka1sh@mail.ru
10 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ореховская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92040, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Ореховка, улица Ленина, 279 Туркевич Наталья Ивановна 0721614845 oreh279@yandex.ru
11 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ленинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района» 92021, Луганская Народная Республика , Лутугинский район, поселок городского типа Ленина, улица Кошевого, дом 45. Серегина Наталья Анатольевна 0721013636 leninskaja_shool@mail.ru
12 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская общеобразовательная школа I-III ступеней №3 Лутугинского района» 92007, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, улица Андреева, дом 2. Стрелкова Ирина Робертовна 0721623369 yspenka_sh3@mail.ru
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Кругликовский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района» 92042, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Круглик, улица Гагарина. Бутенко Елена Владимировна 0721307652 shkrug@yandex.com
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская гимназия № 1 Лутугинского района» 92006, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, площадь имени Борцов Революции, дом 11. Фоменко Татьяна Петровна 0721550910 uspenskaya.gimnaziyan1@mail.ru
15 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Успенская гимназия № 2 Лутугинского района» 92006, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Успенка, улица Красных партизан, дом 3. Бабенко Елена Владимировна 0721644385 uspenskayagimnaziya_2@mail.ru
16 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белянская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92012, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Юрьевка, улица Школьная Чайка Инна Владимировна 0721615002 belyanskaya-shkola@yandex.ru
17 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Лутугинского района» 92024, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Георгиевка, улица Мичурина, дом 15. Ковтун Лариса Николаевна, 0721432484 skolageorg_2@mail.ru
18 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Первозвановская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92030, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Первозвановка, улица Ленина. Сурженко Светлана Михайловна 0721612554 pershozvanivka.school@ya.ru
19 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской народной Республики «Новопавловская общеобразовательная школа I-II ступеней Лутугинского района» 92022, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок Новопавловка, улица Свердлова, дом 40. Краснянская Наталья Анатольевна 0721248974 roman_krasnjanskij@mail.ru
20 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Каменский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ступеней – детский сад Лутугинского района» 92032, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Каменка, улица Советская, дом 112. Гапейкина Наталья Владимировна 0721131026 lana.tkachenko50@gmail.com
21 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Беловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Лутугинского района» 92014, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белое, улица Ленина, дом 1в. Черепаха Елена Витальевна 0721370728 beloe-sh2@mail.ru
22 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно – воспитательный комплекс школа – детский сад «Журавлик» 92000, Луганская Народная Республика , Лутугинский район, город Лутугино, квартал 40 лет Победы, дом 2. Таран Елена Александровна 0721623034 lutuginoguravlik2016@mail.ru
23 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Врубовский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района» 92020, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, пгт. Врубовский, ул. Школьная , 8 Дубенко Юлия Михайловна 0721623479 yulya.dubenko.91@mail.ru
24 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Македоновский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района» 92033, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, село Македоновка, ул. Юбилейная Гринчукова Людмила Сергеевна 0721026250 makedonovska.shcola@gmail.com
25 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белореченская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района» 92016, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белореченский, улица Чапаева, дом 1,26. Коломоец Любовь Григорьевна 0721680325 lkolomoec@inbox.ru
26 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно – воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей» 92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, проспект Мира, дом 1. Иващенко Наталья Алексеевна 0721588031 lutuginscky.uvk@yandex.ua
27 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Лутугинская вечерняя (сменная) школа II-III ступеней» 92000, Луганская Народная Республика, Лутугинский район, город Лутугино, улица М.Буцкой, дом 4. Котляров Игорь Геннадьевич 0721297219 igorkotlyarov08@yandex.ru
28 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Белореченская общеобразовательная школа – интернат I-II ступеней Лутугинского района» 92016,Луганская Народная Республика, Лутугинский район, поселок городского типа Белореченский, улица Циолковского, дом 3а. Внукова Наталья Васильевна 0721026299 belorechenka_internat@mail.ru

 Перевальский р-н

1 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1» г. Перевальск, пл. Ленина, 3 Головенко Наталья Геннадьевна 072-1092016 gimnasiya1per@mail.ru
2 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3» г. Перевальск, ул. Ж. Кийко, 2 Ревякина Лидия Васильевна 072-1092148 perevalsk.shkola3@yandex.ru
3 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Артемовская гимназия № 7» Перевальский район, г. Артемовск, ул.Комсомольская, 1 Кукало Ирина Сергеевна 072-1296812 artgimn7@mail.ru
4 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8» Перевальский район, г. Артемовск, ул. Горчака, 15 Мезеря Людмила Анатольевна 072-1028032 ASshola8@mail.ru
5 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики«Артемовская школа № 9» Перевальский район, г. Артемовск, ул.Строителей, 1а Дворядкина Татьяна Викторовна 072-1396169 oosh_9@list.ru
6 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Зоринская школа № 10» Перевальский район, г. Зоринск, ул. Маяковского, 1 Богуцкая Юлия Геннадиевна 072-1092146 zorinsk_school10@mail.ru
7 Байрачинский филиал государственного образовательного учреждения «Зоринская школа №10» Перевальский район, п. Байрачки, ул. Театральная, 2 Климентова Татьяна Ивановна 072-1006949 tatiana.klimentova@yandex.ru
8 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 12» г. Перевальск, ул. Горняцкая, 21 Полякова Екатерина Владимировна 072-1339433, (06441) 42101 perevalsksoh12@mail.ru
9 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Бугаевская школа №14» Перевальский район, п. Бугаевка, ул. Красных Партизан, 2 Дывак Ирина Геннадьевна 072-1049185 oosh14oosh14@mail.ru
10 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ящиковская школа №15» Перевальский район, п. Ящиково, ул. Пушкина, 2 Левина Елена Анатольевна 072-1229335 oosh-15@list.ru
11 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Карпатская школа № 16» Перевальский район, с. Карпаты, кв. Школьный, 1 Пульная Валентина Ивановна 072-1028016 karpatiy16@gmail.com
12 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Селезневская школа №18» Перевальский район, п.Селезневка, ул.Комсомольская,1 Романова Светлана Ананиевна 072-102-80-23 oosh-18@list.ru
13 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко» Перевальский район, п.Михайловка, ул. Гринченко, 8 Боброва Ирина Николаевна 072-1028019 oosh-21@list.ru
14 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Чернухинская школа №22» Перевальский район, п.Чернухино, пер.Студенческий, 1 Проклов Валерий Семенович (исполняющий обязанности) 072-1578672 chernukhino22@mail.ru
15 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Городищенская школа №23» Перевальский район, п.Городище, ул. Ленинградская,6 Бескровный Александр Владимирович 072-1010831 shkola-23@ukr.net
16 Малоивановский филиал государственного образовательного учреждения «Городищенская школа №23» Перевальский район, с. Малоивановка, ул. Ленина, 1 Кладко Людмила Викторовна 072-1215601 ms.school28@list.ru
17 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Фащевская школа №24» Перевальский район, п.Фащевка, ул. Пилотов, 24 Чмиркова Ольга Викторовна 072-1248444 FACHEVKA@mail.ru
18 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Центральная школа №25» Перевальский район, п.Центральный, пер. Школьный, 2 Коваленко Екатерина Борисовна 072-1129183 ekaterina.kovalenko1985@mail.ru
19 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Комиссаровская школа №31» Перевальский район, п.Комиссаровка, ул. Заводская, 2а Сергиенко Валерия Валерьевна 072-1415921 ooch31@rambler.ru
20 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Червонопрапорская школа №34» Перевальский район, с.Червоный Прапор, ул.Октябрьская, 2 Гилёва Элла Аркадьевна 072-1314790 chprapor@yandex.ru
21 Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Чернухинская школа №35» Перевальский район, п.Чернухино, ул.Дивизионная, 104 Лутова Лилия Александровна 072-1092137 chernyhinoschool35@mail.ru

 Ровеньки

1

Государственное бщеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия №1 имени Г.С. Шонина»

94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 5 Добрая Людмила Александровна

(0233) 5-01-39, 

072-1509-116

rovgym29@mail.ru
2

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа №2 им. А.В. Хоптенко»

94702, ЛНР, г. Ровеньки-2, ул. Молодёжная, 50

Данилова

Анна Викторовна

(0233)5-17-51,

072-125-5980 

2rovenki@gmail.com
3

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская специализированная школа №3 им. А. Ф.Бурды»

94707, ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтёрский, 15 Писаревская Анна Сергеевна

(0233)

5-32-66

, (0233) 5-32-37 пр.,

072-106-0496

school3_rov@ukr.net
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская гимназия им. Н. Трублаини" 94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. К. Маркса, 153 Иваненко Андрей Вячеславович

(0233) 5-07-38,

072-161-3499

trublaini@mail.ru
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 5" 94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, 108 Лямина Лилия Юрьевна

(0233) 5-00-47, 

072-1372-545

shkola_5_1956@mail.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Ровеньковская общеобразовательная школа № 6" 94703, ЛНР, г. Ровеньки-3, ул. Чехова, 16 Ларионова Виктория Владимировна

(0233) 5-84-86,

072-1327197

shkola6.rovenkovskaya@mail.ru
7

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская  школа №7 им. С.Ф. Пирогова»

94784, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Дзержинский, ул. Интернациональная, 1 Савченко Лариса Анатольевна

(0233) 61-3-42, (0233) 61-3-43,

(072)107-53-36

rov.school-7@yandex.ru
8

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа №8 им.

С. В. Полуянова»

94787, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Дзержинский, ул. Беляева, 1а Бачук Светлана Владимировна (0233)61-3-17, 072-119-6335 shkola-8rov@rambler.ru
9

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа №9 им. Л.Г. Шевцовой»

94707, ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, 26 Гудкова Людмила Александровна (0233) 5-31-40, (0233) 5-30-84, 072-1389-759 specschool9@mail.ru
10

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа №12 им. В.Ю. Андреева»

94706, ЛНР, г. Ровеньки-6, ул. Алмазная, 12 Бойко Виктория Викторовна 072-146-9505 rovenkovskayashkola12@mail.ru
11

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новодарьевская школа им. В.Д. Луганского»

94786, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Новодарьевка, ул. Свердлова, 127 Груненко Валентина Николаевна 072-13-11393 novod77@bk.ru
12 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Кленовская общеобразовательная школа" 94783, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Кленовый, ул. Комсомольская, 1 Бекасова Ирина Витальевна

(072) 102-15-96,

5-01-77

klenovskaya-shkola@mail.ru
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Михайловская общеобразовательная школа " 94790, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Михайловка, ул. Пархоменко, 16 Верескун Наталья Васильевна (072) 110-14-14 mih_school@bk.ru
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Пролетарская общеобразовательная школа" 94784, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Пролетарский, ул. Ворошилова, 81 Зеленская Юлия Ивановна

072-133-5827, 65-1-07

proletarka-school@mail.ru
15

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Большекаменская школа им. С.И. Титаренко»

94785, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Большекаменка, ул. Выездная, 1 Гордеева Наталья Алексеевна (072)134-29-91 velikokamenskay@bk.ru
16

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ясеновская гимназия им. Ю.В. Стеценко»

94781, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Ясеновский, ул. Гагарина, 1

Горенко

Анна

Саввична

(0233) 63-0-40,

0721493116

lobovka_school@mail.ru
17 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Ясеновская гимназия №2 им.Д.В. Лазутина» 94781, ЛНР, г. Ровеньки, пос Ясеновский, ул. Гагарина, 17 Рыбальченко Светлана Евгеньевна

(0233) 63-0-61, 63-0-53,

072100-4425 

yasenovka2@mail.ru
18

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Чапаевский учебно-воспитательный комплекс им. В.А. Трушина»

94791, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Горняк, ул. Артема,8

Божко Людмила Николаевна

(0233) 5-91-10,

072-108-1273

chapayevska_school@mail.ru
19

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А. М. Крюкова»

94793, ЛНР, г. Ровеньки, с. Благовка, ул. Ленина, 24 Шаповалова Галина Николаевна (0233) 5-93-89 (072) 107-85-37 blagovnvk@mail.ru
20

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Нагольно-Тарасовский учебно-воспитательный комплекс

им. Д.У. Огурцова»

94792, ЛНР, г. Ровеньки, пос. Нагольно-Тарасовка, ул. Ленина, 2а Ярошенко Валентина Никитична

(072) 106-81-89,

61-7-01 (совм.с поссоветом)

ntarasovsku@yandex.ua
21

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской  Народной Республики «Вечерняя (сменная) школа

им. В. В. Маловичко»

94701, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского, 84в Кушнарёва Ольга Александровна

072-159-5378,

5-40-46

rovnightshool@mail.ru

Свердловск

1

Государственное общеобразовательное  учреждение  Луганской  Народной Республики «Свердловский лицей

№ 1 имени сестер - подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких»
94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Мирющенка, 1 Клещенко Владимир Анатольевич (06434) 2-26-94, 2-23-72 svklyceum.one@gmail.com
2 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская гимназия № 1» 94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Тельмана, 1 Казанский Владимир Иванович (06434) 2-21-64 gimnasia1sv@mail.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская гимназия № 2» 94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Красноармейская, 1 Осьмук Марианна Владимировна (06434) 5-29-56, 5-29-62 tetradka2@ukr.net
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанская гимназия» 94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Школьная, 1 Краснова Лариса Александровна (06434) 7-10-90 gympart2015@gmail.com
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 2» 94802, ЛНР, г.Свердловск, ул. Куйбышева, 42 Никишина Татьяна Васильевна (06434) 2-29-32 new.schooll-2@yandex.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 3» 94806, ЛНР, г.Свердловск, ул. Школьная, 7 Яшин Валерий Юрьевич   erudit3@inbox.ru
7 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская основная школа № 4 имени Юрия Радионова» 94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Заречная, 55 Рудова Ирина Николаевна (06434) 2-53-93 dovgick-school4@mail.ru
8 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская средняя школа № 5 имени Героя Советского Союза Гавриила Здановича» 94809, ЛНР, г.Свердловск, ул. Строительная, 1 Хачева Людмила Евгеньевна (06434) 2-31-80, 2-29-96 oosh_five@mail.ru
9 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской  Народной  Республики   «Свердловская   специализированная школа № 6 имени Героев 203-й стрелковой Запорожско - Хинганской Краснознаменной ордена Суворова дивизии» 94812, ЛНР, г.Свердловск, кв. 60 лет СССР Дякова Лидия Анатольевна (06434) 5-17-46, 5-17-47, 5-17-48 svk_school_6@list.ru
10 Государственное  общеобразовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская средняя школа № 7 имени художницы Екатерины Литовченко» 94810, ЛНР, г.Свердловск, ул. Покрышкина, 5 Косяков Виктор Владимирович (06434) 5-18-17, 5-34-77, 5-25-27 oosh_7@email.ua
11

Государственное    общеобразовательное

учреждение  Луганской  Народной  Республики  «Свердловская  средняя школа № 8 имени Станислава Синельника»
94812, ЛНР, г.Свердловск, кв. Пролетариат Донбасса, 61а Исаева Алла Заировна (06434) 5-18-69, 5-22-68 superschooll@mail.ru
12 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская средняя школа № 9 имени воина – интернационалиста Александра Голубкова» 94809, ЛНР, г.Свердловск, кв. 50 лет Октября, 25 Синякин Николай Петрович (06434) 2-20-45, 2-27-11 sh9ki1@mail.ru
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская специализированная  школа № 11» 94801, ЛНР, г.Свердловск, пл. Дружбы, 6 Антипов Александр Александрович (06434) 2-24-05 school11@ukr.net
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение начального общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа  № 12» 94806, ЛНР, г.Свердловск, ул. Фрунзе, 111 Хорошенко Наталья Николаевна   oosh_12@mail.ru
15 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 1» 94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Гагарина, 25а Маслова Татьяна Николаевна (06434) 7-12-08 school_cher@ukr.net
16 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской      Народной Республики  «Червонопартизанская средняя школа № 2 имени Сергея Чепижко» 94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Спортивная Бабич Людмила Николаевна (06434) 7-13-85 chooshn2@rambler.ru
17 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 3» 94830, ЛНР, г. Свердловск, г.Червонопартизанск, ул. Корчагина, 9 Демченко Светлана Григорьевна   chervonopartizanskaya.oosch3@yandex.ru
18 Государственное общеобразовательное      учреждение Луганской      Народной Республики «Ленинская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза Кирилла Камынина» 94835, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Ленинское, ул. З. Космодемьянской Александренко Ирина Борисовна   schko1la@yandex.ua
19 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Володарская средняя школа имени Олега Кошевого» 94822, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Володарск, ул. Школьная, 5 Морозова Елена Алексеевна 2-52-89 volodarskoosh@yandex.ru
20 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Комсомольская  общеобразовательная школа имени Михаила Григорьева» 94824, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Комсомольский, ул. Пионерская, 26 Калашникова Татьяна Михайловна   komsomolskaya6@mail.ru
21 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Шахтерская  общеобразовательная школа  № 1» 94853, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Шахтерское, ул. Калинина, 31 Бухалина Галина Викторовна   shoosh1.8@mail.ru
22 Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Калининская средняя школа имени Героя Советского Союза Лидии Литвяк» 94840, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Калининский, ул.Школьная, 1а Козадаева Виктория Владимировна   naydush.lubov2009@yandex.ua
23 Государственное общеобразовательное      учреждение Луганской      Народной Республики  «Бирюковская  средняя школа имени Героя Социалистического Труда Петра Гончарова» 94864, ЛНР, Свердловский район, пгт. Бирюково, ул. Каменная, 4 Ваховский Валерий Геннадьевич (06434) 7-01-52 birukovooosh@mail.ru
24 Государственное   общеобразовательное   учреждение Луганской Народной Республики «Павловский учебно-воспитательный комплекс «Детский сад-основная школа» имени Почетного гражданина города Свердловска Лидии Каспировской». 94820, ЛНР, г.Свердловск, пгт. Павловка, ул. Шевченко, 27 Колодуб Елена Николаевна   pavlovskiy1yvk@yandex.ua
25 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Медвежанская общеобразовательная школа» 94850, ЛНР, Свердловский район, с. Медвежанка, ул. Гребенюка, 1 Скуридина Татьяна Анатольевна (06434) 7-93-22 tatyana29_07@mail.ru
26 Государственное общеобразовательное      учреждение Луганской      Народной Республики  «Должанская средняя школа имени воина – интернационалиста Виктора Щербатых» 94865, ЛНР, Свердловский район, пос. Должанский, ул. Центральная Семенова Светлана Ильинична (06434) 7-72-22 dolzhanskaya@meta.ua
27 Государственное общеобразовательное      учреждение Луганской      Народной Республики «Новоборовицкая основная школа имени Пети Скребцова». 94870, ЛНР, Свердловский район, с. Новоборовицы, ул. Шевченко, 108 Десятникова Людмила Викторовна (06434) 7-95-12 novoborovitsi@mail.ru
28 Государственное бюджетное образовательное учреждение дошкольного и среднего общего образования Луганской Народной Республики «Провальский учебно-воспитательный комплекс «Детский сад - школа» 94851, ЛНР, Свердловский район, с. Провалье, ул. Школьная, 1 Бураков Иван Анатольевич 06434-7-92-17 provalskiiuvk@yandex.ru
29 Государственное бюджетное образовательное учреждение дошкольного и основного общего образования Луганской Народной Республики «Астаховский учебно-воспитательный комплекс «Детский сад - школа» 94867, ЛНР, Свердловский район,
с.Астахово, ул. Соколовского, 35а
Пашков Сергей Петрович   0955353135@rambler.ru
30 Государственное бюджетное образовательное учреждение основного общего образования Луганской Народной Республики «Карпово-Крепенская общеобразовательная школа» 94868, ЛНР, Свердловский район, с.Карпово-Крепенское, ул. Юбилейная, 1 Карпова Елена Николаевна (06434) 7-04-80 karpovozosh@mail.ru
31 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская вечерняя (сменная) школа» 94801, ЛНР, г.Свердловск, ул. Барбюса, 7а Нещерет Василий Васильевич (06434) 2-50-87 svschyor@mail.ru

Славяносербский р-н

1

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики

«Зимогорьевская общеобразовательная  школа I-III ступеней  имени Героя Советского Союза Ивана Сергеевича Малько»
93740,
г. Зимогорье,
ул. Садовая, дом 26А
Давыдюк Ольга Николаевна

072-106-09-85

050-621-35-09

(06473) 9-90-09
zim-zosh1@mail.ru
2

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики

«Зимогорьевская гимназия»

93741,
г. Зимогорье,
ул. Гоголя, дом 1А
Саркисьян Эдуард Гургенович

072-103-07-26

095-256-33-99

(06473) 9-76-44

zim.gimnaziya@mail.ru
3

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Лотиковская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93747,
пгт. Лотиково
ул. Чкалова, дом 1
Никифорова Инна Андреевна

072-124-57-01

095-17-18-479

(06473) 60-0-58

lotikovoshool@mail.ru
4

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики

«УВК Лозовская общеобразовательная  школа I-III ступеней, вечерняя (сменная школа)» 
93745,
пгт. Лозовский
ул. Октябрьская, дом 7
Мельник Наталья Александровна

072-120-46-68

095-219-68-07

(06473) 60-4-06

mna2200@mail.ru
5

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной Республики «Славяносербская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93701,
пгт. Славяносербск
ул. Горького, дом 90
Васильева Ольга Владимировна

072-107-69-62

099-428-55-48

(06473) 9-46-57

slavscool@rambler.ru
6

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики

«Родаковская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 
93743,
пгт. Родаково,
кв. Ленина, дом 15 Б
Савчук Алла
Викторовна

072-103-07-87

095-807-30-22
rodakovoschool@mail.ru
7

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской Народной  Республики «Фрунзенская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93720,
пгт. Фрунзе,
ул. Интернациональная,
дом 151
Кисельников Алексей Владимирович

072-107-14-65

066-04-04-745

(06473) 65-4-24



frunzeschool@yandex.ua
8

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской Народной  Республики «Краснолучская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93744, село Красный Луч
ул. Новостройная, дом 1А
Лисицина Евгения Валерьевна

072-114-70-36

050-297-10-65

(06473) 64-2-44

krasneiluch@mail.ru

9

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской Народной  Республики «Металлистская общеобразовательная  школа I-III ступеней  имени журналистов ВГТРК И. Корнелюка и А. Волошина»

93733,
п. Металлист,
ул. Октябрьская, дом 22
Глазунова Наталья Валериевна

072-112-98-01

050-512- 82- 48

metall_z@bk.ru

10

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Желтянская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93734, село Жёлтое,
ул. Мира, дом 8
Смирнова Зинаида Анатольевна (050) 243-02-63
(06473) 64-1-40
zholtoosh@mail.ru
11

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Хорошенская общеобразовательная  школа I-III ступеней» 

93721, село Хорошее,
улица Октябрьская, дом 5
Крючек Ольга Владимировна

072-162-02-11

066-486-44-60

(6473) 64- 4-40
horosheeshkola@rambler.ru
12

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной Республики «Петровеньковская общеобразовательная  школа I-II ступеней (комбинированного типа)» 

93722,
село Петровеньки,
ул. Шевченко, дом 17
Турченко Виктория Анатольевна

072-113-83-76

066-826-37-56

(06473) 65-4-45

turchenkovika@mail.ru
13

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной Республики «Веселогорская общеобразовательная  школа I-II ступеней (комбинированного типа)» 

93730,
село Весёлая Гора,
ул. Весенняя, дом 21
Гриб Елена Николаевна (050) 952-93-75 elena.gr68@mail.ru
14

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной Республики «Смелянская общеобразовательная  школа I-II ступеней (комбинированного типа)» 

93706,
село Смелое,
ул. Школьная, дом 19
Никишина Алла Васильевна

072-107-69-20

095-564-02-31

(06473) 63-2-60



smeloesh54@rambler.ru
15

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Сабовская общеобразовательная  школа I-II ступеней (комбинированного типа)» 

93735,
село Сабовка, ул. Шабалина, дом 1А
Макарова Светлана Николаевна

072-111-32-64

095-057-47-20

(06473) 64-5-48



sabovs@bk.ru
16

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Степовская общеобразовательная  школа I-II ступеней (комбинированного типа)»  

93724, село Степовое,
ул. Школьная, дом 10
Кишиченко Ольга Владимировна

072-115-66-19

095-924-48-91

(06473) 64-3-40



stepove_school@rambler.ru
17

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Луганской  Народной  Республики «Славяносербская общеобразовательная  школа I ступени»

93746, пгт. Лозовский, ул. Садовая, дом 19 Черепанова Елена Анатольевна

072-103-09-40

066-424-10-58

(06473) 9-76-72



cherepanova-elena2018@mail.ru

Стаханов

1 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1» 94095, Луганская Народная Республика, город Алмазная, улица Ильича, дом 17 Лазаренко Татьяна Александровна

тел.: 9-25-79

моб.:066-487-33-64

072 133 66 11
soch1alm@mail.ru
2 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 2» 94002, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Островского, дом 8. Иващенко Вера Михайловна

тел.:4-05-39

моб.:066-599-34-53

0721360518
school2stakanov@mail.ru
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа I-III ступеней № 3» 94005, Луганская Народная Республика,
город Стаханов, улица Ленина, дом 4
Сысоев
Андрей Иванович

тел.: 4-17-57

4-17-06

моб.: 0721599735,  0953759466
stahssh3@yandex.ru
4 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия №7» 94016
город Стаханов, улица К.Либкнехта, дом 61

Ильина Елена Ивановна

тел.:4-44-01

050 812 52 74

gimnaziya_7@mail.ru
5 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8» 94013, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Бурбело, дом 28 Варгатая Лариса Анатольевна

тел.:5-20-71

5-02-54

095-317 81 23

072 102 43 08

uvk8uvk@yandex.ru
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа I– III ступеней № 9 имени Алексея Стаханова» 94016,
Луганская Народная Республика,
город Стаханов, улица Макерова, 8-А
Татарова Валентина Михайловна

тел..: 5-55-90

моб.:066-169-58-16

0721438249
enspschool.9@mail.ru
7 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа
I-III ступеней № 10»
94013, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица 70 лет Октября, дом 6 Кобелев Дмитрий Николаевич

тел.:5-21-33

дом 4 24 39

моб.:099 76 99 578

0721297182
St_sch10@ukr.net
8 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия № 11 имени Кирилла и Мефодия» 94013, Луганская Народная Республика, г. Стаханов,
ул.Олимпийская, 23
Ватулин Олег Иванович

тел.:5-15-26

моб.:095 517 33 77

072 105 57 50

stahanovskaya@mail.ru,
9 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I – II ступеней № 12» 94091, Луганская Народная Республика, город Ирмино, ул. Юности, дом 4 Воронкова Лариса Михайловна

тел.:6-45-74

моб.:099-407 61 65

072 102 67 15
szhn12@gmail.ru
10 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 13» 94091, Луганская Народная Республика, город Ирмино, ул.2-я Июльская, д.2 Бурлак Ольга Александровна

тел.:6-42-30

6-42-33

0506536574

0721428790

school13-irmino@yandex.ru
11 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 14» 940008, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Пархоменко, дом 4; Постевая Инна Юрьевна

тел.: 4-02-24

моб.:050-276-03-38

072 -116 – 91-35
school_number_14@mail.ru
12 Государственное
Бюджетное образовательное
учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская многопрофильная гимназия № 15»
94005, Луганская Народная Республика, город Стаханов,
улица Орджоникидзе
дом 1

Черных Вера Павловна

тел.:4-00-45

4-00-82

моб.:050 2378106

072 148 80 37

smg15@mail.ru
13 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа I-III ступеней № 18»
94016 Луганская Народная Республика, города Стаханова, улица Макерова, дом 8
Кашпур
Татьяна Александровна

тел..:5-72-26

5-72-02

моб.:066-019-15-95

072 102 67 68
schoolnm-18@yandex.ua
14 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 25» 94095, Луганская Народная Республика, город Алмазная, улица Серго, дом 13 Мечет Ирина Анатольевна

раб.тел.:9-22-42

моб.:066-076-24-50

072 1175591
lena.grisha@i.ua
15 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия № 26» 94013, Луганская Народная Республика, город Стаханов,
ул. Руднева, дом 3
Шапка Ольга Александровна

тел.: 4-33-86

4-24-11

моб.: 050-688-00-62

sg262011@yandex.ua
16 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 28» 94005, Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Дзержинского, дом 20 Сивакова Наталья Владимировна

тел.:4-14-32

095946 64 29

072 102 6575
soschool28@mail.ru
17 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановский учебно- воспитательный комплекс № 29» 94007 Луганская Народная Республика, город Стаханов, улица Днепровская, дом 13 Бойко Ирина Анатольевна

тел.:4-23-63

моб.:066-978-98-61

0721336887
timchenko-irina@mail.ua
18 Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I – III ступеней № 32» 94092, Луганская Народная Республика город Ирмино,
ул. Богатая, дом 19
Чулков Александр Юрьевич

раб.тел.:6-47-50

моб.:095-610-98-79

072-138-92-74
szsh32@yandex.ru